Светлана Кирова

Не понимаю людей, облизывающих пальцы при раздаче кусков торта. Сидишь и думаешь"жрать молча или сказать громко"?

Ответы
Сергей Субботний

Я бы сказал громко. И делаю замечание продавцам, которые плюют на пальцы, расправляют пакет, а потом кладут туда колбасу.

Светлана Кирова

Респект Вам

Серж Кузнецов

А вы не жрите, а ешьте торты в компаниях, где его куски раздают специально существующими для этого лопаточками

Серж Кузнецов

Ни ёрничаю, ни разу

Лидия Тихомирова

Тогда берите-пусть это будет вооружением!

Светлана Кирова

Больше присутствует отвращение к манерам нежели брезгливость.

Лидия Тихомирова

К манерам это уже высокомерие-не украшает,не всем повезло с воспитанием-причём это то,которое даётся с молоком матери-в прямом смысле-мы их кормим и едим сами,вот как мы едим,как держим вилку,нож-так и будут дальше-это почти невозможно вытеснить-даже самая жёсткая дрессура потом слетает как только человек расслабится-выпьет например-тут нужно понимание и умение истинно воспитанного человека донести свою точку зрения и восприятия до другого не обижая-очень сложно!!!!

Кт Мпо Ду.

громко не культурно. молча уподобиться им... иногда я это замечаю от которых не ожидал. они падают.........

Александр Сахалин

Это еще пол беды.У знакомой экзема на руках.так вареники говорит налепила.будешь я о................ел

Светлана Кирова

Ого. . что уж мои тортик. . мелочи

Александр Гусев

Действительно, трудно это понять. Я бы кушать не стал под предлогом нежелания сладкого сейчас.

Гу
Гугуша

Мне не встречались такие люди,всегда лопаточкой и другим прибором придерживают

Серж)))

Жрать громко возмущаясь и размахивая тортом, или тем что от него осталось)))

Юрий Валентинович Дубовик

А раздача при помощи столовых приборов в вашей компании не практикуется...

Светлана Кирова

Практикуется. А придерживать все одно. . пальцем

Юрий Валентинович Дубовик

Не хотел бы я быть в той компании...

Светлана Кирова

Компании неплохие. Но раздача торта. . .

Юрий Валентинович Дубовик

Полное отсутствие гигиены, представляю как тогда готовят...

Эдуард Коняев

Да, а я и не задумывался,надо жене за завтраком громко сказать

Светлана Кирова

НапИшите как прошло? Если это не тайна?

Эдуард Коняев

Не я пошутил ,жить хочу

Владимир ...

Если есть желание поломать человеку кайф, тогда громко.....

Светлана Кирова

Спасибо, коллега

Сергей Малютин

может он хоть так торта урвет а то может не достаться

Ирина Власенко

Не обращать внимания и не портить себе настроения.

Андрей Гарин

Конечно сказать!!! И пускай думают пошутили-ли вы

Светлана Кирова

Вариант!!!

Солоха

аха...а вы то похоже тортики не едите...завидуете)

Светлана Кирова

Жалею облизывающих пальцы

Орынгали Ниязов

А мне нравится больше после шашлыка облизовать.

Юлия Пак

Тут и понимать нечего...Посади свинью зап стол...

Евгений Валяев

Носите с собой ложку для перекладки торта.

Светлана Кирова

Подают на лопаточке, придерживя пальцами. Облизали.Так же другой кусок. Так артист Дюжев делает в рекламе с курицей

Евгений Валяев

Соврите , что у вас уровень глюкозы в крови повышен и не ешьте.

Светлана Кирова

Зачем придумывать себе болячки????

Евгений Валяев

Как хотите.

Михаил Бородин

Не появляться больше в этой компании .

Мансур

не хорошо когда торт раздают руками.

Светлана Кирова

Лопаточкой. . . придерживают пальцами. Как и артист Дюжев в рекламе с курицей. . потом пальцы облизывал

Мансур

)))

Александр Григорьев

Ну это как правило в домашнем кругу!