Никита Конченко

А что если не безумны только те кто думает не так как все?

Ответы
9z
911 zdv

Всё относительно. Любой человек, который думает не так, как все будет безумным для всех, кто как все.

Никита Конченко

Относительно это конечно, сколько людей столько и мнений я говорил о типе мышления скорее

Квазарный Кыш

все думают не так, как все, следовательно, все не безумны...

Никита Конченко

интересно, да действительно сколько людей столько и мнений, но эта пословица не держит в себе смысл слова " единомышленники" или как говорится люди с одинаковым мировоззрением что говорит о схожести их мыслей и поведения, порой таких людей называют "серая масса", что так сильно коробит меня

Анна Вишнякова

Так инакомыслие сопровождалось еще при Сталине

Miranda Lobo

Мы превратимся в зомби если так и будет😄

Никита Конченко

но будут же те что думают отлично от других?

Miranda Lobo

Я не знаю лично я буду зомби и мне пофигу будет😂😂

Miranda Lobo

Не мне все нравится и кстати какая диета я буду есть все что шоколадное😂 и сладкое

Никита Конченко

ха если вы станете зомби вы перестанете быть расистом, вас даже это не смущает?

Ев
Евдакия

Мы все безумны оглянись

Никита Конченко

ок, бро просто в тот момент мне походу было плохо и я не хотел видеть истину хотя это так и есть

Ирина Липницкая

Что вы хотите услышать?)

Никита Конченко

Я хотел услышать лишь утешение...

Ир
Ирина

Голову сломаешь)

Никита Конченко

в том то и дело что если её сломал это уже не грозит...

Волшебная На Всю Голову

Это так и есть

Никита Конченко

и тут тема подходит к вопросу бессмысленности нашей с вами жизни, который начинать будет так же бессмысленно

Волшебная На Всю Голову

Ваша,возможно, и бессмысленна...оставляю с этой мыслью

Волшебная На Всю Голову

С новыми выводами о бессмысленности?

Волшебная На Всю Голову

И это будут бессмысленные встречи?)

Никита Конченко

бессмысленно бессмысленные

Lizza Lindemann

Ну и что?

Никита Конченко

да в том то и дело что ничего мир после это не рухнет, да мне интересны ваши мысли