Альфия Вафина

скучаешь?..

Ответы
Catch Me

Да , иногда бывает ...очень скучаю по времени , когда все впереди ...а сейчас , максимум экватор , но это с огромной натяжкой , на уровне фантастики )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, откуда вам знать?))

Catch Me

Хорош ..скажите , кто более милый из мужчин на этом сайте ? Кстати это ещё тест , есть у вас вкус или нет 🤗

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы другого ответа чем Юра из Минска не принимаете по ходу 😄

Catch Me

А мне по другому и не отвечали 🤗

Светлана

Бывает отдаёшь кому-то душу... Прям полностью... В подарочной упаковке... С бантиком...
А потом тебе её возвращают... В мусорном пакете...

Татьяна Ивченкова

Да ты что)))) Я урываю минуты для общения с друзьями... Так как времени совсем в обрез))) Пиши скорее, а то осталось всего 20 минут)))))

Татьяна Ивченкова

Вышла))) Сегодня с проигрышем... неудачный день. В викторину там играю Мой Мир - умники))

Яр
Яринка

первый раз слышу...

Татьяна Ивченкова

Да там много чего, конечно глаза разбегаются. Просто привыкла уже.

Яр
Яринка

только балда...

Натали Эльгорт

Мне некогда скучать. Вокруг масса интересного. Скучать могут только скучные люди.

Наталья Бородинова

мне некогда скучать,жизнь дана для того,чтобы прожить её в отличном настроение.

Алексей Магдалинин

Скучают только тупые ограниченные люди, я к этой категории не отношусь!

Инна Климина

Нет, но дождливая погода... огорчает, если мягко, очень мягко выразиться.

Андрей Котельников

да не особо, готовлюсь к великому празднику называемым пятница

Der Geist Der Vergangenheit

да я подыхаю со скуки..и ничего не спасает,даже живое общение(

Пан Стефан

Да. Только мы разных возрастов. Вряд ли вместе повеселимся.

Сергей К.

не дают скучать

Суетолог

Ну есь такое дело😏приветы,с прошедшим праздником,что ли)

Суетолог

Промолчу)

Суетолог

😏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спокойной ночи)

Суетолог

Приятных сов)

Елена Курагина

разбираюсь в непонятной пока еще для меня спрашивалке))))))

Николай Краус

нет, музяка лабает. пельмеши налепили, накрываем поляну.

Алексей Лушин

Скучаю. Портвешок вот помогает одиночество скрасить.

Sama Neznost

🍷

Г-
Граж... - Король Мира.

Когда грустно, чуствую настольгию, прошлому... скучаю.

Влад Паладин

Неееее, просто уже катаюсь по полу в истерике...😂😂

Наталья Чепикова

я не когда не скучаю я себя всегда найду чем занять

Ернар Молдабеков

нет. хотя да. я сильно скучаю по своим родным краям

Та
Татьяна

нет...не когда...да и скука меня терпеть не может.)))

Александр. Свешников.

тебя бы вблизи да рядом!! какая скука может быть!!