Юрий

Вопрос не для простого уха
И не оставив многоточий
Скажите - кто такая шлюха?
Чем отличается от женщин прочих?

Ответы · страница 5
Небесное Сияние

Женщина есть женщина! а как ее унижаю такими изъяснениями и почему - это понимание каждого человека!причины на то разные!

Багира Маликова

слово режет ухо- неприятное, но женщина несчастная, тут или генетика, либо воспитание, но в любом случае жаль этих женщин

Viks Elf

Женщина - замок. Только есть замочек к которому существует только один ключ, А есть замочки, что любой отмычкой откроешь.

Игорь Арзамасов

Я не любитель разных шлюх. И шлюшек им подобных разных.Но коль спросили - я отвечу вслух -Любительница разного оргазма.

Борис Смирнов

Практически ни чем. "Мужикам все можно,а я что-хуже"-вот наверное та мысль,которая ими овладевает, а там -пошло-поехало.

Алёна Бойко

шлюха,эта та,которая ведёт беспредельный образ жизни,и считает это нормальным.ну и может быть за материальную помощь

Сергей Травуцкий

Чем шлюха отличается от проститутки... Первая просто дешёвая давалка, вторая - это профессия, которая оплачивается...:)

Маша Забава

это женщина, которая получает от жизни всё. Её любят мужчины, через которых она имеет всё, т.к. умеет ими пользоваться

Елена Диденко

Шлюха - это та женщина(девушка) которая продает свою любовь другим мужчинам. С моей точки зрения это падшая женщина...

Bakhtiyar Abdulgafarov

если судить по ругани между мужским и женским полом, это всегда касается только женского и нет там различий. шутка)

Екатерина Лезина

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией)))Яндекс в помощь)

Александр Кобликофф

шлюха это шлюха милые создания с очаровательной улыбкой но в душе она охотница и собирает трофеи раздаривая себя

Ирина Ястремская

так сразу и не ответишь, по моему так называют почти всех женщин, мужчины, если она от него уходит!может я не права!

Наталия Панова

Шлюха- женщина любящая мужчин, это тоже дар! Это если с большой буквы, а если с маленькой ,то не нормальный человек

Тамара Антонова

У меня, видно, ухо совсем простое...сложный вопрос, но, если такие существуют-значит это надо нашей грешной Земле...

Юлия Новицкая

Не знаю я ответ на Ваш вопрос, ведь не имею я пороков. не обессудьте за ответ, ведь я всего лишь женщина из прочих...

Олег Кругликов

Оставь для уха многоточья, Нет женщины порочней шлюхи.А для мужчин - считать и множить считать за шлюху оплеухи.))

Наталия Шандра

Я так понимаю, что это женщина, которая общается со множеством мужчин не из-за денег, а ради своего удовольствия.

Олеся Шмакова

Пойдёт за любым, кто её позовёт, лишь звон монет её влечёт, кто знает почему и кто она? Души её Вам не увидеть дна.

Elena Baydakova

Посмотрите "Каникулы в Мексике" или "Дом - какой по счету" вот образцы этого типа предстанут перед вами наглядно.