Юрий

Вопрос не для простого уха
И не оставив многоточий
Скажите - кто такая шлюха?
Чем отличается от женщин прочих?

Ответы · страница 8
Ира

очень и очень любвеобильная дама....которую денежное вознаграждение ....совершенно не интересует))))))

Лариса Анциферова

шлюха от слова шляться, т.е. ищет приключений на пятую точку везде, не привязана ни к чему и ни к кому

Nnn One Life

не знаююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Таня Карлова

Женщина - шлюха в постели для своего мужчины, а шлюха - это женщина в постели для большинства мужчин

Ольга Петрова

Женщина с повышенными сексуальными потребностями, из общего числа их, если я не ошибаюсь, всего 10%.

Кайрат Дощанов

Ну я думаю это та женщина,которую тянет на секс.Без разницы с кем и бесплатно.Ну в общем любит секс.

Ольга Виговская / Юневич

шлюха -это та которая спит с мужчинами за деньги и которая потеряла уважение к себе как к женщине 😞

Ольга Шаленко

Есть в этом мире три существа которые не замерзают на морозе: пингвины, полярные медведи и шлюхи))))

Наталия Баканова

Все условно. Как простая пр... и валютная.... А если она стала женой императора.... Кто ее так назовет...

L!
Lenchik !

Это та, которая получает удовольствие и деньги за работу в горизонтальном положение одновременно

Сергей Бойков

Шлюха — разговорное, неодобрительное слово, которым называют женщин, занимающихся проституцией.

Виктория Реппо

Шлюха-обычная женщина...ноги,руки,два уха..Кто и когда сказал на нее шлюха!!!оторвать бы ему ухи))))))))

Ринат Яфаров

скажу тебе дружок я просто,не надо голову ломать.Простую полюбить же можно,а шлюху только поебать

Са
Сансара

Вопрос - фигня! Всё очевидно: та, что в любви любовь и нежность дарит, та шлюхой никогда не станет)))

Актау Ойл Сервис Строй Компания

Это женщина -, свободная в своих желаниях "общаться" когда захочет,, с кем захочет и где захочет... 😄

Владимир Дацкий

Хочет всегда и такое вытворяет!!!!!! Поучиться многим у неё надо. А то удивляются, чего по ним лазим

Настя Солнышкина

женщина лёгкого поведения),которая с прилюдий быстро переходит к более детальному знакомству...)

Ирина Копытова

спросите у "них"-я вам не смогу подсказать, не сужу людей и не говорю плохо, у каждого своя "тропка"

Таня Ежова

вот, ты спросил... сказал бы, проститутка или б... я бы знала, что ответить... а шлюха - я затрудняюсь)

Жена Дракона

ничем внешне не отличается ,просто откровенна в своих чувствах и не врет!!!! в отличие от мужиков!