~~
~~Кисулька~~

Рынок.бабулька продает зелья..-Кроличья трава!кроличья трава.подходит тетка-что за трава та?!!-Купи ,милая,накорми ею мужа,и будет он у тебя как кролик!-Тетка расплачивается и уходит.Бабка себе под нос,)--Срать будет шариками!!!!))

Ответы
A*
Andrey ****

Умер муж.Жена пошла на сеанс спиритизма,что б с ним по-общаться.---как ты там?---да ни чьё,ем,занимаюсь сексом,потом опять ем,занимаюсь сексом,иногда сплю.---ты где???!!!---в штате Огайо,на ферме,кроликом.

Мираж Иллюзии

ХА-ХА-ХА))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Санек Улесов

ахахахахаахаахаах 👍 🙂

Сергей Бойков

глупо и не интересно(((