Тссс...

Что может быть вкуснее жареной картошки?)))

Ответы · страница 2
Света

Соленые рыжики с жареной картошкой и водкой))

Тссс...

там где есть водка...вкусно все))

Александр Рав Скляр

блин .... девчонки .... ну как так то ?????? ну как так то ????? .... блин .... вот хоть ваще сюда не заходи !!!!! Так картошечки жареной с лучком ... запотевшей бутылочкой .... чёрным хлебушком ... стакан, налитый под Марусин поясок ... лисички ....... блииииииииииииииин ...... мне ж на работу идти надо !!!!!!!!!! а я уже нажраться захотел !!!!!!!! и Пятница ещё не скоро .... пипец просто !!!!!!!!

Александр Рав Скляр

хих )))))))) я как только на работу пришёл, открыл магаз .... и сразу улыбнулся в ближайшую рыгаловку давиться жареной картошкой с грибочками .... ну нельзя мне про еду говорить )))))))) у меня повышенные рефлексы )))))))) хих )))))))

Александр Рав Скляр

ага .... сначала спровоцировали, а теперь удивляетесь )))))))) хи-хи )))0

Надежда Надежда

С поджарочкой и прям со сковородки....... 👍

Dzhanik Он Же Alexey

А сейчас дочка затевает печь кята....ммммм!

Надежда Надежда

Вчера меня провоцировал и сегодня....

Dzhanik Он Же Alexey

А вчера чем я провоцировал?

Надежда Надежда

С мадам Курага, Курагу, как то так....

Надежда Надежда

Ты сейчас о чем всплакнул? О мадам, о том, что не вспомнил или о шкварках? ))))

Дима Султан

Напишите ответ...жариная картошка са свиньёй

Mr. John Doe

Жареная картошка с куском жареного мяса.

Алексей

Запечённая в фольге с салом и чесноком...

Алексей

Разрезается картофель пополам и из этих половинок вырезаются серединки,а туда вкладываются кусочки сала,чеснок и соль по вкусу,можно перца,специи на усмотрение - потом эти половинки складываются и заворачивается в фольгу - печётся в углях на костре,можно в духовке,но в костре лучше.Дальше снимается фольга и получается = печёная картошка,только чистая,а не обгорелая в углях...

Тссс...

А много середины вырезать?

Алексей

Ну с каждой половинки прим. по чайной ложке

Ѻлегъ

жареная картошка с селёдкой или кефиром

Ѻлегъ

на вкус и цвет... Оля, товарищей нет

Тссс...

Хорошего вам спмочувствия, Олег

Ѻлегъ

благодарю, не жалуюсь 😉

Александр Ясноокий

Только вареная и затем поджареная 👍

Константин

Жаренная картошка с грибами в сметане)))

Константин

Ну так)))

Волга

жареная картошка со сливками и грибами

Волга

домашними

Волга

домашними

Ронни Джексон

Курочка жареная и Греческий салатик)

Ронни Джексон

Дааааааааа)

Ронни Джексон

Картошечку тоже люблю ))

Ронни Джексон

Почему ?)

Алина П

Если только в духовке приготовленную, а так не люблю

Ронни Джексон

Я тоже больше жареную )

Полет Над Парыжем

Жаренная картоха с грибами и луком)))

Полет Над Парыжем

А ещееее...запеченая картоха в углях! Вкус детства)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Только жареная картошка с салом ))))

Привет, ты прям на аве помолодела как то , наверное в отпуск собираешься)))))

Тссс...

Это я на курсах...вот что творит с человеками отдых от семьи))

nurik 89

Печенное в костре 👍👍👍

Юр ..Спб

жареная картошка с луком и салом

Юр ..Спб

что опять?

Юр ..Спб

аа 😉

Sergio

Картошка , запеченая на углях!)))

Анд Асаи

вы не поверете
но секс вкуснее

Анд Асаи

ну а за чем тогда спрашивать????
я и сам когдато закончил пту на повара
Помагите Тупому Устроится

Анд Асаи

вам все хиханьки да хаханьки
а серьёзной когда будете????

Георгий Гогинов

жареное мясо 🍖 !!!! 👍

Владимир Солдатов

Эта же картоха тока с салом))))

Владимир Солдатов

некоторые ничего небоятся))

Андрон Шрайбикус

Хорошо пожаренная картошка)

Тссс...

Дух кухни?)))) прикольно. Да...лук это все. Запах жареного сала с луком не выношу. Кстати пюре по белорусски вкусно с ним делать...мелкл порезать с лучком и сливки добавить и в потертую картошку. Вкуснота. А лук лучше зеленый

Андрон Шрайбикус

А я люблю еще фарш с пюре, луком и чесночком перемешать, да и нажарить таких вот котлеток. К ним соус грибной... Ну или зразы, в духовке... Там тоже свои секреты) Только вот вкусней жареной картошки и вправду нет ничего. Разве что с грибами... свежесобранными белыми, маслятами, подосиновиками))

Тссс...

Я обожаю лисички...с лучком и сметанкой...только не мокрые, а такие хорошо поджареннве

Андрон Шрайбикус

Их даже подсушить можно чуток. А луговые опята с яичком... Я в отпуск скоро, меня всё это ждет не дождется в моей деревне) Грибы не осенние, конечно, но колосовики пойдут...

Андрон Шрайбикус

Колосовики - грибы июньские. Есть у нас такие, даже белые, а могут и маслята с рыжиками, но это вряд ли. Подосиновики, подберезовики...

Яд
Ядвига

жаренная картошка с грибами