Графиня

Какие мысли приходят, когда вы слышите "Хохлома".

Ответы
Владислав

О закрывшемся цехе в Липецке, где расписывали (и изготовляли) ложки деревянные, посуду, кроме того расписывали тульские самовары.

Елена Мустафаева

Яйцо раскрашеное, блюдо раскрашеное, бабулички в платках с улыбками на лицах, избы, и деревенский уют)))

Графиня

и расписные ложки.

Тимофей Казаков

Предмет народного творчества вырезанный из дерева и расписанный черным красным и золотым.

Павел Гурович

У нас на Руднике была. Что-то и сейчас там есть. - Роспись по дереву, семёновская игрушка.

Слава Касьянов

Красивая роспись. Загадочно задуманные маски художника. Да и техника исполнения.

Маргарита Соловьева

У меня коллекция изделий. Посещает тоска о родине, я в Г Семёнове родилась.

Наталья Казак

игрушка-знаменитая на всю россию...ярмарки весенние ледовые карусели...

Андрей Касимов

у меня раньше выражение было....распишу....отделаю под хохлому

Анатолий

Посуда, лубяная, расписная, с характерной цветовой гаммой.

Мария Давыдова

Деревянная посуда, расписанная золотом и красной краской

Николай Журавлев

ЛОжка деревянная расписная сразу перед глазами встает

Вячеслав Алёхин

🖼

Александр

... "капитальный" ремонт (многоквартирного дома)...

Вадим

жрать охота))))))))) но по опыту - роспись енто...

Серж)))

Деревянные ложки расписание под хохлому:)

Виктор Маркелов

Красивая роспись по деревянной посуде.

Виктор Шаламов

Сразу представляю шкатулку с росписью.

Уральская Рябинушка

хохломские узоры сразу перед глазами

Давид

Деревянные ложки и чашки с росписью))

Майя Петрова

оч красивая посуда.. И оч дорогая...