Анастасия Павленко

Пришло в почте письмо, что человек, с которым я уже давно не общаюсь, задает мне вопрос, нажала ответить, открылся этот сайт и чей то вопрос? ну и понеслось.....а того человека я на сайте ни разу не видела, как так может быть?

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

ты либо просто не помнишь своих друзей , а в настройках профиля отметила галочкой в одном из пунктов (кроме последнего )
Отметьте, какие уведомления вы хотите получать по email.
————————————————————————————
Интересный вопрос дня
Новый ответ на ваш вопрос
Новый комментарий в обсуждении с вашим участием
Новое личное сообщение
Новая активность друга
Вас добавили в друзья
Друг зашел на сайт
Не хочу получать никакие письма, никогда

Анастасия Павленко

я всех помню

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Не обязательно друзья . Например / Новый комментарий в обсуждении с вашим участием / всё просто ...

Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я так же попал года четыре назад, да и большинство, наверное, тоже)) Ну а человек тот мог так же зарегистрироваться и выйти. Профиль ведь полностью не удаляется. Может вопросы не задает, а только отвечает)

Серж)))

Все просто, взяли первого попавшегося с которым когда-то плотно общались и сляпали якобы запрос от него.

Кот Василий

норма вещей тут, мне приходят письма от "девушек - ноги от ушей, грудь 4-5 размер, готова всегда)))"

Любовь Соловей-Грищенко

Он кому-то дал Ваш адрес. А может, прячется за аватаркой или чужой фотографией.

☣ Death Masters ☣

Значит он был тут,но когда Вы открыли письмо и перешли сюда,его уже тут не бло

Анастасия Павленко

Ага, испарился))

☣ Death Masters ☣

Типо того)

Алексей

Это призрачный вопрошайка!))) Заманивает в затягивающие сети этого сайта. )))

Хуршед Шарипов

сайт сам выдает через друзей который дружим на почту я тоже так зашел сюда

Ма
Маrina

Это как манок для утки на охоте, так же сюда попала. И многие, похоже, тоже.

Тихая Мелодия

А я сюда попала якобы по приглашению подруги.А она и не приглашала.

Тихая Мелодия

Таким образом сайт привлекает новых участников.

Улугбек

Разумный был тот человек... Выбирайте себе любого подходящего...!

Алексей Павлов

Сюда наверно все чудом попали,что обсуждайка,что спрашивала)))

Татьяна *

это так сайт заманивает новичков, рассылка автоматическая

Анастасия Павленко

вот я уже тоже об этом подумала))

Татьяна *

это на всех сайтах общения так

Павел

Легко, обычно вирусные рассылки так и организовываются

Я Не Хрен Все Знать

Может он уже удалился или под другим ником находится

Николай Куртеев

эт из старых запасников, типа привет из прошлого))

Viktor Nnn

у меня так же! но это ведь не повод огорчаться.😉

Анастасия Павленко

Да нет, конечно))

Макс Антонов

Спам.Иногда присылают "якобы от нужного объекта".

Ярослав Ропецкий

Где то есть ,возможно заходил пару лет назад.🌹