Валерий Остапенко

Человек всегда понимает, что делает гадость?

Ответы
Поничка

Уверенна что нет: вчера наблюдала. Она сделала, и ещё оправдалась таким образом, что весь коллектив виноват в том, что она вообще работает. Это нонсенс. Я порадаюсь умению иннвх " блондинок" так развернуть обвинения и обстоятельства, что вся поликлиника на ушах стоит, но перед ней на " циглах" скачут. Ни на " йоту" своей вины не чувствует... Нонсенс.

Красницкий Виктор

Конечно. Это как медведь-он когда ворует,он это понимает в отличии от других животных.

Татьяна Жильцова

человек умное существо. должнен включать разум и понимать а дурака не валять

Елена Т

думаю да...ну или должен догадываться по результатам)

Светлана

нет, конечно!! ) чаще думает, что благое дело делает )

Ан
Анжелика

иногда бывает медвежья услуга, а казалось, благо

Елена Борисова

естественно ,он же делает это преднамеренно.

**
*****

Нет, делая гадость, он делает себе хорошо

S V

Если не на эмоциональном взрыве!))

Алла Ефимова

Конечно но все ровно делает

Маргарита Соловьева

Всё эависит от развития.

Елена Крехова

Конечно же понимает))))