Бибигуль Солтанова

Как нейтрализовать эмоцию, когда назревает конфликт?

Ответы
Владимир Григорьев

представь свой гнев в теле в виде слизи, грязи...., собери в кучу в виде шара (мысленно), выведи из своего тела, направь на солнце и сожги там (обязательно сожги), или возьми расческу начинай расчесывать волосы (минут 15), или вспомни что-то хорошее в своей жизни и успокойся, вариантов много ....

Бибигуль Солтанова

Козьма Прутков говорил: "Зри в корень". А корень наш - природа. А в природе все гармонично и взаимосвязано. Представляю, слизь, грязь глушат красоту, все становится хилым, а потом и вовсе все вырождается. Я поняла Вас, нужно переместиться в пространство, т. е. сменить зрительный образ. Спасибо!

Игорь Лазаревич

выдохнуть и успокоиться))) поднять к верху правую руку, резко опустить в низ со словами - да пошло оно все нах..))))

Бибигуль Солтанова

все на хутор бабочек ловить, т. е. переместиться в пространство - сменить зрительный образ.

Счастливый..

Всегда человек поступает мудро..если может нейтрализовать конфликт..всегда к этому нужно относиться с юмором..

Бабусенька Анюсенька

Представить,что то смешное или нелепое, например если мужчину, то маленьким у себя под каблуком

Бибигуль Солтанова

Конечно же все превращается в юмор и никакого конфликта.

Александр Луньков

Включать исключительно мозг. К слову, это можно натренировать в себе ))

Portable Toy

Боже почитай психологию конфликта и поймешь что конфликт это полезно

Владимир Панферов

Наберите воды в рот и не проглатывайте ее до конца конфликта.😅

Владимир Панферов

Набрали? Вот и молчите😅

Бибигуль Солтанова

Нет уж, сделаю перерыв на кофе или чай и вместе попьем чай и побеседуем

Владимир Панферов

Кргда плюнули в душу, не до чая и кофе.

Бибигуль Солтанова

Выражаю вам свое понимание

Наталья Мойланен

Молиться Богу,просить у него терпения для себя и разума для другого.

Ма
Максим

А поподробней если можно.Кто тебя достаёт и как.Может подскажу .

Де
Денис

Лучше нейтрализовать конфликт, эмоции это нормальное явление.

Елена Без Премудростей

Здесь легко...перевести все на улыбку и выйти из обсуждения

Лиза Иванова

Помолиться, или подышать, обращая внимание на дыхание.

Светлана Крым Россия...

Набрать в рот воды..и смотреть в окно..))..или на огонь.....

Леонид Литейный

Конфликт - редикюль, Который носит - Бибигуль...!

Нелюша

Замолчать. Улыбнуться. Обнять и поцеловать!!!!

Бибигуль Солтанова

Большое спасибо за позитив. Вы меня просто осчастливили!

Бибигуль Солтанова

Мира и добра, Вам, Нелюшечка Душечка.

Сергей Сокол

УПАСТЬ В ОБМОРОК!))) ЧАСТО ПОМОГАЕТ! УДАЧИ ВАМ!

Бибигуль Солтанова

хи-хи, не смогла не рассмеяться, такого поворота не ожидала

Сергей Сокол

ВЫ НЕ ЗНАКОМЫ С ТЕАТРОМ СУДАРЫНЯ! ЭТО ОБЫЧНЫЙ СПОСОБ ЗАВОЕВАНИЯ МУЖЧИНЫ В НАЧАЛЕ ПРОШЛОГО ВЕКА! ВООБЩЕ ТЕАТР УВЛЕКАТЕЛЬНЕЙШАЯ ВЕЩЬ!

Дм
Дмитрий

начинайте говорить шопотом иногда помогает.

So
Solongo

😊🍬🍬🍬🍬🎂🎂🎂☕😊

Бибигуль Солтанова

Уау! Вот это я понимаю: без конратаки, без оправдания и игнорирования. Респект!

Пп
Ппло

успокоиться.посчитать до десяти..медленно..

Татьяна

Вооот! Это вопрос вопросов! именно! Как?!!))

Бибигуль Солтанова

Силовые методы не оправдывают себя