Надежда Садовская

Какой орган в организме человека,труднее всего контролировать?

Ответы
Игорь И Еленка

Человек имеет возможность контролировать любой орган и кстати не только свой, но делать он это в большинстве случаев не умеет и не учится, а потому органы могут заболеть, что в принципе не возможно у человека просвещенного духовно.

Надежда Садовская

Иакова 3:8 Язык обуздать из людей ни кто не может....

Игорь И Еленка

Интересная была загадка и интересный ответ. Но мне интересно и то, что сам то человек не может ничего придумать своего, а только копирует, Сказанное в библии не о том, что язык самый плохо контролируемый орган, а то, что говорить без надобности и без целесообразности ни когда не стоит. Не более. Самый большой орган у человека это кожа! Кто-нибудь контролировал кожу!?

Надежда Садовская

И я про то Что много говорится не обдуманно. Язык у человека мал - но сколько жизней он сломал.

Игорь И Еленка

Молчи, если не можешь сказать ничего лучше тишины. как вам такая "заповедь"?

Надежда Садовская

я давно стараюсь жить по такому принципу

Геннадий Степаненко

по разному,у кого язык,у кого,орган у начала ног и конечно,за все это отвечает мозг.где "слабые"места в мозге,те органы и труднее контролировать.бывает,тик или нога,рука бесконтрольно дергаются,так и свыше перечисленными органами.

Шишенин Евгений

Мозг.Попробуйте в течении минуты не думать о "жёлтой обезьяне".

Lira Ziyaeva

я не удивляюсь . мужчины стали женоподобны. и даже не замечают. когда бы это григорию мелехову в голову бы пришло : в пирог добавлять свежую капусту или притушенную. он был мужчиной.

Шишенин Евгений

Я уверен,что Григорий мог сам себя обслужить

Lira Ziyaeva

если война то может быть. но с матом а не с кайфом как это делают сейчас женоподобные мужчины. а при обычной жизни будет женщина которая будет счастлива выполнять всю женскую работу для него.

Шишенин Евгений

Вы ,я вижу,очень обиженны на мужчин.Нормальному мужчине не обязательно каждый день доказывать свою мужественност/разве только в постели/

Lira Ziyaeva

нуу если у тебя такой уровень .. то но коммент.

Зю Крокет

мозг контролирует все, поэтому его контролировать нельзя

Надежда Садовская

но мы решаем чем питать свой мозг, какую информацию в нем накапливать

Зю Крокет

мой мозг сам решает что ему интересно

Надежда Садовская

если взять два одинаковых сосуда в один складывать драгоценности а в другой мусор, то по мере их наполнения мы один назовем шкатулкой а другой мусоркой

Ta
Tajiyana

но укротить язык никто из людей не может (Библия)

Ta
Tajiyana

кажется мы сектанты, Библию хорошо знаем 🙂 🙂

Ta
Tajiyana

Надежда Садовская

она у меня настольная книга.

Георгий Александрович

Сердце.В любой момент можно ожидать чего угодно.

Надежда Садовская

коварно сердце человека и крайне испорчено, но не оно

Екатерина Вяткина

Попу: мозга нет, а приключения всё время ищет!

Надежда Садовская

хорошая шутка, но язык трудно обуздать

Светлана Клевакина

да организм человека вообще не контролируем

Надежда Садовская

для многих органов придуманы лекарства, добавки, диеты, тренинги....

Светлана Клевакина

пока один контролируешь, другой начинает привлекать к себе внимание.

Надежда Садовская

Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал...

Леонид Писанов

а что мы вообще в себе можем контролировать)

Ка
Калипсо

по ответам судя, у кого на что недержание))

Надежда Садовская

а у вас все под контролем....

Ка
Калипсо

я бы сказала, что заткнуться вовремя- сложнее)

Надежда Садовская

Значит все-таки Язык самый трудно контролируемый орган

Юра Ласковец

моск

Sems.1973

задницу. постоянно приключений хочет

* Наталья *

а за чем контролировать органы???

Сергей Благинин

дл кого сердце а для кого язык

Надежда Садовская

язык у человека мал, но сколько жизней ОН сломал....

Марип Сабирадзе

в человеке все подконтрольно

Надежда Садовская

да многие за ней следят тщательней, чем за Языком

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

а толку-то??? за ней уследить как-то невозможно- то диарея, то приключения...)))

Надежда Садовская

ну и то ладно, хоть не все вместе)))

Ядолов

В женском или мужском?

Надежда Садовская

Язык, что трудно обуздать....

Сергей Мишагин

у мужчин или у женщин

Ольга Николаева

мочевой пузырь))

Ольга Николаева

)))))))))))))))))))

Надежда Садовская

уже прозвучал правильный ответ. это Язык

Ольга Николаева

Некоторые контролируют.

Светлана Никитина

мочевой пузырь

Надежда Садовская

мочевой даже если зазвонит вам в неподходящем месте, вы же не станете тут же отвечать, а вот с Языком у человека сложнее

Светлана Никитина

я стану сразу искать возможность с ним решить проблему. потому что нет более целеустремленного человека, чем человек, ищущий туалет. а язык можно и прикусить, если совсем невтерпеж

Надежда Садовская

все верно, но большинство не прикусывают , от сюда споры, гнев, зависть убийства и все плохое

Инна

смотря у кого...

Ms
Mspa

У мужчин и женщин по разному , центры контроля в голове разные