Скотина Ненужная

Я тебя любил, цветы тебе дарил, А ПОТОМ ВОТКНУЛ В ТЕБЯ САДОВЫЕ НОЖНИЦЫ 40 РАЗ И ИЗНАСИЛОВАЛ ТВОЙ ТРУП

Ответы · страница 2
На
Надежда

Красавчик! 😄

Скотина Ненужная

Такой-то и дедушке морозу рассказать не стыдно и на 8 марта)

На
Надежда

если дедушка уже потеплел...:-)

Скотина Ненужная

Ага. Принял грамм 150 он ещё и не такое расскажет)

На
Надежда

в перестройку в детсаду у дочки Дед Мороз кричал детям,которые побежали к его мешку с подарками:"все в очередь,по одному в руки!"родители были в отпаде!

Скотина Ненужная

))))))) вот это жесть так жесть!

Инга Петрова

жестоко!

Скотина Ненужная

Вы правы!!!! мОЖНО ОКУЛИРОВОЧНЫМ НОЖОМ ИЛИ СТАМЕСКОЙ))))))))

Инга Петрова

а Вы случайно не садовник?! А то так складно знаете все садовые инструменты?!

Инга Петрова

красота.... цветы, кустраники,деревья

Скотина Ненужная

нет. у меня прозаичнее было. Поля, селекция, научная работа)

Инга Петрова

Поля-это тоже красиво! По крайней мере мне нравится

Наталья.

скатина

Скотина Ненужная

скОтина! проверочное слово скот!

Наталья.

не обращай внимание,я почти сплю

Скотина Ненужная

Споки-ноки)))) Пускай Вам розовые слоники на ромашковом поле снятся. Глааазки закрываай... Баю-бай....

На
Наталья

маньяк

Скотина Ненужная

у меня норм Скотина Ненужная Есть!!! А куда ж без него!! И сундучок со сказками, как полагается.

Скотина Ненужная

тадам!!!!! А сказки для жены припасены!! Сколько там антиресного, необычного...Ужасть!!!!

Скотина Ненужная

Какую) Добрую или честную?

Скотина Ненужная

Свою. Будем находу думать)

Скотина Ненужная

Ага. Ну погнали! Давно-давно в суровом лесу в суровом бору родился лосёнок. Он был простой маленький лосёнок.

Марина Леонтьева

садист

Скотина Ненужная

Не, просто любящий черезчур)

Лариса Тимофеева

круто

Скотина Ненужная

Очень)))))))Классная история любви, да?

Лариса Тимофеева

не то слово! надеюсь в жизни не так

Скотина Ненужная

)Вы всегда верите тому, что написано?)

Скотина Ненужная

Ну хоть так) Если бы я так сделал это писец был бы!!! Всего 39 ударов )