!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 13
Елена Борисова/ Гончарова

будьте всегда загадкой для своего мужчины, но не переигрывайте, им это нравится)))

Луна Красивая

да нет наверное. Это у каждого свое и в свое время. И насколько он кобелин зависит

!!!

😄

Ал
Александр

настоящий мужчина не охотник а добытчик,добыл и самое главное сохранил и уберег

!!!

Отлично!

Не всегда. Иногда он теряет интерес потому что не доступно и не достигается цель

!!!

🌹

Вячеслав Ераскин

И такое имеет место,если,конечно,добыча не заинтересовала по более интересному

!!!

Все зависит от добычи...

Трофимов Владимир

есть цель в которую хочется стрелять снова и снова... пока патроны не закончатся

!!!

Нравится ваш ответ!!!

Анна Клевцова

Женщина стратег и ведет игру по своим правилам, так что кто охотник еще вопрос!!!

Imran Wisangiriew

Это очень глубокий вопрос. На нее можно ответить когда поймеш именно о чем речь

Imran Wisangiriew

Мужчина тот кого назвал Господь небес и земли

!!!

А вы? Кто вы??

!!!

А вы? Кто вы??

Imran Wisangiriew

Я хвала Господу Миров. Мужчина меня создал Господь мужчиной.

!!!

С чем вас и поздравляю!

Сергей М

это не охотник а ловелас - не каждого кто стреляет по зверям называют охотником

!!!

это радует.

Ны
Ныряльщик

Бывает и не добился, а просто понял, что может добиться легко и теряет интерес...

!!!

Ясно.

Леонид Гриневич

Может он и охотник, но настоящая женщина - ЗАТЕЙНИЦА. Не даст интересу угаснуть.

!!!

Это верно!

Яна Крутых

Что бы не потерял, его всегда нужно держать в "тонусе"!)) Тогда он не успокоится))

!!!

назовите способы, пожалуйста.

Яна Крутых

Первый способ, это не иметь много подруг, а хотя бы одного симпатичного и не менее успешного друга)) При общении с ним, нормальный мужчина ревновать не станет, но и расслабляться тоже))

!!!

а второй.......

Яна Крутых

Устроиться на работу где 70% мужчин)

!!!

ух ты..............

Яна Крутых

А главное это мы деляем для себя любимой!) Мы всегда чувствуем мужское внимание)

Rasul Musajev

да и вы тоже такие же, просто себя обвинять не будешь надо найти козла опущения

!!!

А я не буду спорить!!! Так и есть!!! И мужчин я не обвиняю. Сами виноваты женщины, если так!

Rasul Musajev

я это по себе сужу. Я вижу как моя жена меня критикует за спиной, не довольная вечно но сама ни по дому ни вне дома палец об палец не трогает. не скажу что она на ровне с жен чиновниками , нет .. Кушать есть все что она пожелает, голая тоже не ходит. почти нет друзей и всегда ночую дома. но при этом личной жизни вообще нет. Вечно днем некогда а ночью всегда голова у нее якобы болит. После этого полюби такую жену. А когда только встречались , мне аж перед родственниками стыдно бывало , она мне домой еду стабильно отправляла когда к родителям приезжал.

!!!

Странная жена у вас.............. Но все разные женщины...

Дм
Дмитрий

Дичь тоже должна быть умной. Умело уходить от охотника. Так и охота интересней.

!!!

Ну да.

Belich Roman

А где Вы видели охотника, подстрелившего зверя, которого бросил просто гнить ?

!!!

Не видела

Belich Roman

;-))

Дмитрий Карпенко

Интерес появляется от общих желаний, чувств и т п, а не от того добился или нет)

!!!

Поняла

Юрий Штербец

Не правда) трофеи терять никто не хочет) просто девушки очень сильно меняются!

!!!

наверное. Не знаю...

Проехали

А если жертве удается все-таки ускользнуть, у охотника остается ноющая досада

!!!

понятно......

Татьяна

Если на женщину он смотрит только как на сексуальный объект - вполне резонно...

Валерий Мартяшин

Значит добыча была легкая !!!!! Да и дичь сама в руки просится .... Разве не так ????

Валерий Мартяшин

А Вы не замечаете , как низко упал градус морали и нравственности ... ?????

!!!

Замечаю

!!!

Замечаю

Валерий Мартяшин

Так старайтесь быть выше этого , будьте бдительной и берегите себя ........

!!!

спасибо