!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 19
Костя ************

жертве надо оживать всегда а не быть мёртвой после первой охоты )))

!!!

Поняла!!!

Петр

Не всегда... Если понравится, может продолжить на длительный срок.

!!!

😄

Ирина Иринка

это если охотник....а если любящий и любимый, то счастьего его ждёт

!!!

отлично

Галина Муравицкая

Раз так, нужно ставить перед собой новую цель и "охотиться" за ней)

!!!

🙂 🙂 🙂

Андрей R@

Если женщина хочет считать себя жертвой,то никто её не отговорит.

Макс

Ну не все. Есть ещё мужчины-огородники, а также мужчины-грибники))

!!!

Грибники - это кто???

Макс

Логическая цепочка: охотник - добычу добыл и интерес к рей сразу потерял. Грибники - долго ходят, ищут выбирают - находят, какое то время носят в корзинке, моют чистят, но тоже со временем теряют интерес, а огородники - те кто выращивают, холят и лелеют свой цветочек-помидорчик

!!!

Огородники - лучше всех!!!

Макс

Наверное) Так что мужуки тоже разные бывыают

Василий Соколов

добился желаемого, понравилось_мамонта в квартиру, обручь на шею

!!!

Хаха)))))))))

!!!

Хм

Василий Соколов

понравилась дама_тащи в тюрьму брака, полюбилась- снисхождения жди...

!!!

Ясно

Ровшан Агаев

тогда я не охотник, потому что хочу одну и ту же добычу еще и еще 😄

!!!

Завидую вашей добыче.

!!!

🙂

Scorpion

Женщина - загадка! Пока мужчина не разгадает, интерес не потеряет

!!!

Это радует!!!!!!!!!!!!!

!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Grizuk Vera

Зависит от добычи - на сколько сможет поддерживать интригу охоты

!!!

точно.

Руслан Кожашев

Мужчина-охотник. Добился своего - насытился, но ведь не на долго...

!!!

Ясно!!!

Сергей (Казань)

Мужчина охотится на женщин до тех пор.......пока они его не поймают.

!!!

Весело!

Александр Кузнецов

Нет, терзать добычу тоже в привычках хишника, как и защита своего

!!!

Не знала....

Faves B

Сначала прочел - непонял, а потом опять прочел - и еще раз не понял

!!!

Забей!

Mo
Moralist

есть такое дело...но и женщина не так ли устроена?все мы одинаковы

!!!

Наверное

Николай Матвеев

Да когда кончаешь, интерес пропадает, но потом снова появляется.

!!!

..

!!!

....

Илья Свяцкий

Все зависит от уровня охотника и как долгого он шел к своей цели.

!!!

понятно.

Илья Свяцкий

!!!

точно.

Иван Кабардин

Да )) женщина никогда не узнет правду, охотится или ищет спутника

!!!

Интересно.....

Сева Бахарев

на вряд ли... выпив желаемые 100 грамм интерес только воспалится...

!!!

Вечер становится томным...))))))))))))))

Сева Бахарев

потому что сексом не с телом а с мозгами занимаешься..

!!!

у тебя получается.

Сева Бахарев

ага пытаюсь тебя разморозить а ты все никак..

!!!

получилось уже...........