!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 22
Андрей П

Вы всех под одну гребенку? Как мужчины, так и женщины РАЗНЫЕ!

!!!

что вы?????????????

!!!

Я и не думала под одну гребенку!!!!

Андрей П

Тогда отвечаю:нет, вы не правы.

!!!

А меня это очень радует!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

М.кабулжон

а женщина всегда должна выглядеть как непокоренная вершина

!!!

Да!!!!!

!!!

понятно.

Николай Березовский

Да это так..., только Любовь способна связать людей навсегда.

!!!

Отличный ответ!!!!!

Николай Березовский

Спасибо... прада она всегда хороша))

Галина Ломацкая

если хороший охотник и охота удачная то интерес не пропадёт

!!!

Ну да....

!!!

Ну да....

Mortiis Levansson

если самец в биологическом плане - да, разумный мужчина - нет

!!!

Это радует

!!!

Отлично

Черная Мамба 🇷🇺

значит нужно всегда делать так чтоб не терял, раз он охотник

!!!

ааааааа

Спокойная Старость

не все, некоторые из добычи чучело делают и на него любуются

!!!

Дааааааааааа?????????????????

Я??? Дафсёравнокакая))))

На то женщинам и дана мудрость...Этот интерес поддерживать..)

!!!

Да!

Илья Проценко

От охотника зависит. Можно всю жизнь каждый день добиваться

!!!

Это радует.

Евгений С

да, застрелил кабана, и потерял к нему интерес, сдох с голоду

!!!

ой..................

Сергей Бояринцев

Мужчина - завоеватель, Завоевал и наслаждается завоёванным.

Олег Настасьин

Ну если его добыча стала повседневной и однотипной то ДА !)))

!!!

Ясно!!!

Олег Настасьин

Разнообразь жизнь парня или мужа своего. Заинтересуй ОХОТНИКА!!!)))

!!!

Есть!!!!

Petru A Mea

ну да! а вот добился и потерял интерес - не сразу, но бывает...

!!!

А с чем это связано?

Petru A Mea

мы - охотники: нам нужно повыслеживать , погоняться. А вот потеря интереса - это зависит от объекта охоты: как он воспринимается "охотником" - может потерять интерес, а может - и женится, и будет верным мужем. Все зависит от конкретных людей.

!!!

Спасибо за ответ! Все стало понятно!

Нариман Мустафаев

Не умение женшин оставатся загадкой, не отдавать все сразу.

!!!

понятно.

Сергей Никонов

Это зависит от самой жертвы! Что-то должно остаться в тайне!

!!!

верно.

Николай Лавров

Мужчина- завоеватель, остановился, либо стар, либо свергнут

!!!

да..уж...........

Сергей Коваль

тип того....правда трофей ещё и использовать с толком надо!!!!

!!!

это да!!!ъ

Сергей Халус

Дичь должна менять переодически роль и интерес не пропадет

!!!

Яс

Евгений Косолапов

Смотря какая самка попадется, а то так бы стрелял и стрелял.

Сергей Елец (48 Регион)

не согласен это женщина охотница захотела жертву получила

!!!

бывает.

Сергей Елец (48 Регион)

не бывает а есть просто она всё делает так чтоб мужчина думал что это он охотник