!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 6
Евгений Трапезников

Тот кого он добивался сам часто желал быть жертвой . А интерес мужчина не теряет ни когда и если желает то на всю жизнь.

!!!

Это радует!!!

Евгений Трапезников

Охотники часто добиваются доступного , а выбирают по себе.

!!!

понятно...

Антонина Стишенко

Только в том случае, если женщина считает себя добычей..- раз поймали - не выбросят : можно быть неинтересной , скучной...

!!!

🙂 🙂 🙂

Геннадий Кириченко

Мы все разные - в силе инстинкта, тоже. Что бы быть довольным, главное научится радоваться тому, что имеешь (создал сам).

!!!

да.

Aleejohn Ss

Жертва охотника всегда должна быть недосягаема , всего в шаге от него , но не у него в руках . Тогда интерес не пропадет.

!!!

Ясненько.

Светлана Чумакова (Кириллова)

Надо чтобы желаемое этот охотник добивался долго и тогда он сам интерес потеряет, и разочаруется только этот охотник.

!!!

Ясно.

Слава Касьянов

Ну, совсем не правильный посыл. Мужчина-всегда охотник и интерес никогда не потеряет. Нужна эксклюзивность для охоты.

!!!

Я поняла

Сажида Мугизова

Я думаю, что так оно и есть. Поэтому для женщине очень важно сохранять такое обстоятельство. Что он ещё тебя не поймал.

!!!

🙂

Александр Уткин

Вот Иван царевич тоже вышел поохотиться попал в жабу.... А оказалась принцесса, как думаете хотел он от неё избавится ?

!!!

ой............не знаю...

Александр Уткин

А чё тут знать; идёшь охотиться на лань , а приводишь в дом козу. Или того хуже овцу - соседскую.

!!!

жуть...

Александр Уткин

Вот и я говорю Жуть... .А вы интерес...интерес.)))

Геннадий Сычев

Это распространенное мнение. В жизни все не так. Среди женщин бывают такие Дианы - охотницы.... 🙂 Да это и естественно...

!!!

Все бывает в жизни.

Илья Васильев

Хуже если потом друзьям: "Она такая пролетает, и я запал на неё, готов ружьё поднять, а она так, а я её этак" и т.д. и т.п.

!!!

Какое воображение!!!

Илья Васильев

пишу я иногда!

!!!

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Роман Силантьев

Смотря какая добыча и на кого охотиться... Если на мышей, то да, а если на львицу? Львица сама не даст огню угаснуть...

!!!

Да.... конечно...

Роман Силантьев

Все от женщины зависит... Хочешь быть с королевой, стань королем!!!

!!!

Красиво.......................

!!!

Даже спорить не хочется.....

Наталья Челдушкина

ну это как понимать бывает поймаешь добычу а потом к ней такой интерес и менты и налоговая и ФСБ и наркоконтроль....

!!!

Хаха))))

Александр Мальцев

А мне бы шарф, тобою пахнущий, И чай с малиной — кипяток! И чтобы рядом — ты, пожалуйста, На весь оставшийся чуток. ?

!!!

Красиво........

Вася Пупкин

Смотря каков объект охоты. )) Если "куропатка" какая, то что ж там есть? А если "лань", то можно долго наслаждаться...)))

!!!

ну да...

Декабрист Февральский

это где ж такие недоохотники? охотник добивается желаемого тем, что убивает объект охоты. при чем тут интерес? :))))

!!!

в переносном смысле.......

!!!

😀

Ан
Анна

А если его желаемое достанется другому со временем? Нужно ведь защищать. Интерес хотя бы к этому должен остаться)

!!!

Д

Владимир Ефимов

У каждого пола свои функции, данные Богом. Надо это учитывать и не стараться переделывать божественное под себя.

!!!

Слишком много ответов. Не успеваю просто всем подробно отвечать...

Владимир Ефимов

Вы лишаете себя полноценных контактов. Сами.

!!!

Быть может! Но мне хватает тех, что уже есть!!!

Владимир Ефимов

И Вы в этом правы. Удачи Вам!

!!!

Спасибо! И вам всего доброго!!!

Юрий Юрченко

Это говорит о его разносторонности интересов. Некоторым доставляет удовольствие делать одно и то же бесконечно

!!!

Это радует!!!

Андрей Опалев

А женщины - искусницы, всегда разные и непредсказуемые (как ваше фото), дабы желаемое никогда не достигалось 😊

!!!

улыбаюсь)))

Александр Железов

Мужчина охотник гулял по лесу и в кустах подстрелил интересного зверя, которому уже было ничего не интересно...)

!!!

Да уж...................