!!!

Мужчина - охотник? Добился желаемого - потерял интерес?

Ответы · страница 8
Иван Рублёв

"остановись мгновенье - ты прекрасно..." следующее мгновенье адаптация - причём у всех , включая охотников

!!!

Аааааа...................

Vasily Kotenko

не охотник а добытчик. и если добивается желаемого,то остаётся этому верен.иначе зачем было добиватся....

!!!

Это замечательно!!!

Гена Генуля

ну не скажи, кураж если он есть, то на всю жизнь, как говаривал дед Щукарь :"Помирать буду, а ногой дрыгну".

!!!

Понятно!

Юрий Суровегин

..и так бывает,а с некоторой добычи и слазит не охота и завтра хочется повторить...и т.д.,а потом и женятся

!!!

Вы в своем репертуаре!

Юрий Суровегин

..вы спросили...я ответил...значит прощаемся...?

!!!

Вы такой трогательный...............

Юрий Суровегин

..да где-то обидно-задаёт такой вопрос на который двояко не ответишь и ты же виноват...

!!!

Не обижайтесь...........Вы все правильно сказали.........

Юрий Суровегин

...но у меня сегодня пропал интерес с вами разговаривать...не обижайтесь

!!!

🙂

Три3Ло Zloe

Это стереотип. На самом деле просто часто кажется лучше чем есть. Разочарование знаете-ли всем знакомо.

!!!

возможно это так....

Три3Ло Zloe

Добиваешься же не знаешь чего. Идеализируем все. И женщины тоже. Люди в общем. Мы одинаковые, хоть и разные.

!!!

согласна. это так...

Игорь Поваров

Далеко не всегда, за любимой хочется охотиться всю жизнь, даже когда живешь с ней вместе уже не один год

!!!

Отлично!!!!!

Alex Pronin

Смотря какая добыча . НЕкоторые всю жизнь немного трепыхаются , так что постоянно держать приходится !!!

!!!

Хаха))))

Владимир А

может что то и есть в этом,но есть же продолжение-привязанность,совместные интересы и прочее,я о семье

!!!

Как знать...

!!!

Как знать...

!!!

Люди меняются

Владимир А

не сомнено но не принципиально,некоторые мелочи просто становятся сильнее

!!!

Бывает

Ежик Из Тумана

Нет почему.Любит свою тигрицу или принцессу или любимую или единственную или неповторимую или родную

!!!

отлично же..........

Ежик Из Тумана

Конечно же .Лично мне нужна одна

!!!

рада за нее

Ежик Из Тумана

Её ещё пока нету,но обязательно будет

!!!

аааааааа

Ежик Из Тумана

Что за -ааааааааааааааааааааааа?

!!!

понятно, значит

Владимир Захаров

Не только мужчина, в жизни всегда должна быть цель. По достижении которой переходишь к следующей и т.д.

!!!

да уж...

!!!

любить надо и интерес не терять.

Владимир Захаров

Любовь это не цель, мне порой кажется, что это дар свыше, и счастлив тот, кому это дано.

!!!

согласна.

Владимир Захаров

Кругом меня все любят, все счастливы
И радостны, а я одна тоскую;
Завидно мне чужое счастье, мама. Хочу любить - но слов любви не знаю,
И чувства нет в груди; начну ласкаться -
Услышу брань, насмешки и укоры
За детскую застенчивость, за сердце
Холодное. Мучительную ревность
Узнала я, любви еще не зная...
Отец-Мороз, и ты, Весна-Красна,
Дурное мне, завистливое чувство
Взамен любви в наследство уделили;
В приданое для дочки положили
Бессонные томительные ночи
И встречу дня без радости. Сегодня,
На ключике холодном умываясь,
Взглянула я в зеркальные струи
И вижу в них лицо свое в слезах,
Измятое тоской бессонной ночи.
И страшно мне: краса моя увянет
Без радости. О мама, дай любви! Любви прошу, любви девичьей!

!!!

А.Н.Островский "Снегурочка".

Елисеев Кирилл

Несомненно, кто-то в большой, кто-то в меньшой степени, но зависит от женщины, все в мире зависит от вас.

!!!

Согласна!

Ксения Хвалько

думаю нет...меня мой муж долго добивался и ждал,интерес не пропал ни куда...скорее всего добыча не очень

Spider Motopunk

ничего подобного , добыча (если так пошло назвать) это как трофей его оберегать надо и пылинки сдувать

!!!

Классно)))

Spider Motopunk

)))))ну как-то так,охотник же не будет гордится если он зайца подстрелит, а вот если лисичку то и выделает и на стенку повесит и гордится будет

!!!

👍

Александр Гавва

Цель достигнута, - иди к более высокой вершине (в контексте вопроса, - может быть, к более длинноногой).

!!!

Вы так и делаете???

Александр Гавва

Шутка юмора, но в каждой шутке..., сами знаете % содержание шутки.

!!!

а я подумала, что вы это серьезно.....

!!!

аааааа.....а я в общем восприняла ответ...

Сергей Котов

Зависит от цели, создать семью или воспитать детей вместе, на пример. Охладеваешь по достижении цели.

!!!

Понятно все...

Вася Шкарупа

мужчина - человек, нашёл Человека - остался с ней, а нашёл стерву, самку или дуру - пошёл искать дальше!

!!!

👿

Вася Шкарупа

ну и что Вы хотели этим сказать...

!!!

Не надо ругаться!

Талгат Mv

Ну, если желание разовое, то да. А если хочется на "всю оставшуюся жизнь", то интерес тоже на всю жизнь.

!!!

Отличный ответ!!!

Александр Метелкин

Потерял, если брать его только желаемым... Помимо желаемого должна быть изюминка и это приоритетнее!

!!!

понятно

Александр Метелкин

Я рад, если чем помог в ответе!)

!!!

Спасибо

И так бывает. Может, не нужно девушкам строить из себя принцесс, ожидающих олигархов, и быть попроще?

!!!

может быть...

Александр Дьяченко

По этому они ставят цель!!Вот завалю мамонта как мой пращур и успокоюсь!!И вот интерес не кончается!!

!!!

Здорово!