Александр

Мой муж депрессует на почве недовольства своим членом.Как мне его убедить что меня все устраивает?

Ответы
Евгений Колоток

Пусть п.о.р.н.о. поменьше смотрит, оттуда все комплексы когда видят елду под 30 см у негра и думают что свой маленький, забывая что у любимой там тоже не бездонная.... Если переживает из за длины то намекните пару раз что он тоже до упора достает только вы молчите

Александр

ты прав!!! он из за порнухи и комплексует.

Евгений Колоток

Ну так это единственное где можно рассмотреть и оценить свой и чужой что бы твой взгляд не заметили и не подумали плохо. Вот не понимаю если есть любимая рядом, займись ты делом че смотреть когда рядом живое все. Конечно есть пары которых заводит просмотр и такое же содействие, но это уже игры, там уже другая история. Предложите ему игру, вы выбираете ролик и вместе делаете все то что там п.о.р.н.о. актеры. Может когда вы все тоже выполните он убедится в своих возможностях и поймет что не хуже чем те кто по другую сторону экрана.

Александр

ему 34 года ...у нас с ним разница в 10 лет и он в сексе профессионал во всем.просто он в последнее время неуверен стал в себе.может это кризис срелнего возраста...хотя вроде рановато еще

Евгений Колоток

возможно он просто хочет попробовать что то еще но не решается вам предложить, а там это видит и хочет так же. Со временем даже мастера своего дела ищут то чем бы улучшить свой показатель и стать еще круче. И это касается всех мастеров не важно чем они занимаются.

Александр

да муж с тобой полностью соглашается

Евгений Колоток

Ну раз согласен то вам и карты в руки решать проблему...)))

Александр Литвинец

дать понять что это не повод для расстройства, умение доставить удовольствие вот за что надо переживать и даже с 20 см. можно только навредить, а кайфа не получить от секса.

Александр

я ему так и говорю))

Александр Литвинец

если он не понимает что для вас это не важно, то может он еще с кем то встречается?

Александр

это исключено

Александр Литвинец

он на много старше вас?

Александр

на 10 лет

Александр Литвинец

тогда логика проста, выработался стереотип, что маленький - плохо, или до вас др. женщины ему об этом говорили. Вот он и депрессует. не обращайте внимания и он успокоиться, и проявляйте больше страсти в сексе, тогда точно все пройдет.

Людмила

нужно уточнить у него а кто ему эти комплексы то навесил если Вас все устраивает

Андрей

скажи, что тебе всё нравится, что "ты как огромный жёсткий кролик" ахахаххаха

О*
Ольга **

У мужа кроме члена других увлечений, достоинств, интересов нет?

Мистер-Х Мистер-Х

Ты бы подробности здесь ещё описала, как он тебя устраивает 😄

Александр

а какие именно подробности тебе надо?

Мистер-Х Мистер-Х

я не страдаю этим, предпочитаю в живую, просто мужа не унижай, такие пикантности нормальная жена не напишет на общее обозрение......

Евгений Алексеев

Сказать ему мудрость: в умелых руках и хрен-балалайка.

Павел Помитун

Восхищаться его членом))) А чем он ему не нравится?

Dart Myx

сводить в баню, пусть там письками помeряются

Игорь Дьяконов

Намекните, что слишком большой. Укротить бы-)

Александр

а какой нормальный должен быть размер?

П*
Павел ********

ээээ я знаю как но это только через ЛС такое

Александр

пиши))

M@
M@rik

Если до сих пор не понял,все сложно тогда))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

только сами....без советчиков извне

Mirzo Nasyrov

Наверное другая говорит обратное

Юрий Майер

Никак. Пусть депрессует дальше)))

(◆_◆)

Бггг, а можт он не по тебе меряет

Ки
Кирилл

лучшее доказательство - ор*газм

Александр

с этим все отлично..

Ки
Кирилл

тогда подсуньте статью, про то, что излишне большой "прибор" даже вреден для женского здоровья. да и вообще в се*ксшопах сейчас насадки есть всякие

Константин Никитин

😄 странно, тогда с чего бы это?

Александр

вот и я не знаю с чего все хорошо а он вот никак мне не верит и все на своем

Константин Никитин

Наверно немецких фильмов насмотрелся... 😄

Александр

а почему немецких? не поняла

Константин Никитин

Ну... там размеры большие. Шучу. Ну может ему ощущений не хватает

Андрей

Как он это аргументирует?

Ка
Калипсо

Ну вы , женщина, даете....

Ка
Калипсо

ага)) Танин муж был бы очен рад, наверное))) хыхыхыыыыы)))

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну мы-то хоть посторонние. А вот со всеми подружками сто пудофф уже обсудила.

Ка
Калипсо

потому у мужа и не стоИт

Ведмед Лапатыч Бизульо

Оставила музыка без х*я, а теперь всё ее устраивает.)))))

Ка
Калипсо

вотвот