Владимир Иванов

Что, или кто в жизни, оказывает на вас большое влияние?

Ответы · страница 13
Татьяна Федорова

Сама жизнь

Владимир Иванов

Разумно, спасибо за ответ.

Эльмира Селиверстова

мои друзья

Владимир Иванов

Согласен, мы есть то, что нас окружает.

Илонна Грушина

Умные люди

Владимир Иванов

А на меня как то больше дураки!

Alina Конте

Здоровье...

Владимир Иванов

Правильный взгляд, это то что сейчас многим не хватает!

Лариса Лариса

профессия

Лариса Лариса

может, хотя это безразличие пропадает при виде купюр

Владимир Иванов

Да, бизнес, согласен. У меня мать очень сердечный человек и видя что сегодня происходит в медицине, она не верит, что так может быть. А вообще, это ваша судьба, если бы вы были в другом месте, вы всё равно бы научились любить

Владимир Иванов

Просто для вас этот путь наиболее оптимален.

Лариса Лариса

и более правилен чем ненависть

Владимир Иванов

Ненависть порождает лишь ненависть, привычка ответной реакции, так устроен человек, но эти энергии фундаментальны, поэтому глупо их отрицать и пытаться контролировать, мы можем научиться их трансмутировать, но это непросто.

Эвелина Дамаскина

..Господь..

Эвелина Дамаскина

Расхожая фраза, я с ней не согласна...

Владимир Иванов

Приведите мне хоть один пример, с добрыми намерениями? Может инквизиция?

Эвелина Дамаскина

..нет, она тут ни причем, мы люди православные...

Эвелина Дамаскина

..поздравьте меня лучше с Днем Жен Мироносиц- православным Женским Днем))

Владимир Иванов

Всё таки сердце не обманешь?

Ghjcnj Fyutk

Мои планы.

Владимир Иванов

И как , реализовываете потихоньку?

Владимир Иванов

Планы касаются своей индивидуальности, или окружающего мира?

Ghjcnj Fyutk

Я на мир не замахиваюсь)))

Ghjcnj Fyutk

Спасибо))) Но мне больше успех по душе)))

Наталия Прекрасная

Мои дети...

Владимир Иванов

Неплохая возможность поднять свой уровень, тем более выбора нет.

Владимир Иванов

Это иллюзия Наталья. Принцип колхоза, хочешь вступай, не хочешь, расстреляем.

Владимир Иванов

И в чём заключается часть?

Светлана Капа

Уже не кто

Светлана Капа

Наделала много ошибок, слушала мнения других

Владимир Иванов

А как же в жизни без шишек?

Светлана Капа

Спасибо и вам всего доброго

Людмила Прохорова

Отношения

Людмила Прохорова

с миром, с людьми, с любимыми!

Владимир Иванов

По сути гармония, т.е. выстраиваете?

Владимир Иванов

Разумно, спасибо за ответ!

Лилия Ильг

уже ни кто

Лилия Ильг

нет я уже состоявшийся человек

Larisa. S

мама, дочь

Нина Ермак

Уже никто

Владимир Иванов

Я вас понял, вы разумный человек и понимаете суть вопроса.

Елена Боталова

Церковь...

Владимир Иванов

Чтож, это неплохо наверное.

Весна Красна

Уже никто

Наталья Тарасова

Родители.

Наталья Тарасова

Да. Но я же не в пустыне себя нашла! Мне важно их мнение, это не значит, что я живу в жизни по их указке.

Jane Shkolnik

Все и все.

Владимир Иванов

Разумно, спасибо за ответ!

Елена Захарова

личности

Елена Захарова

Из чего у реалиста складывается судьба?

Владимир Иванов

Пессимист- это тот кто видит тёмный бесконечный тоннель, оптимист- это тот кто видит тёмный тоннель и свет в его конце, а реалист- это тот кто видит тоннель, свет в его конце и поезд идущий навстречу.

Елена Захарова

поезд идущий навстречу-это главный инструмент в судьбе реалиста?

Владимир Иванов

Это инструмент который олицетворяет, здесь и сейчас

Владимир Иванов

Конечно, в этом находиться постоянно невозможно, но это можно делать хотя бы иногда.

Helena Nora

Родители

Владимир Иванов

Ну в принципе, это наиболее правильно, чем смотреть на окружающее, через навязанную призму мировоззрения.

Helena Nora

На окружающее не надо смотреть, с окружающим надо жить в гармонии.

Владимир Иванов

В разумности вам не откажешь! А где живёт личность стремящаяся к гармонии?

Helena Nora

В столице русского православия

Владимир Иванов

А провославие то какое, настоящее?

Елена Калуч

Интернет

Владимир Иванов

Разумно и каково ваше мнение? Я понимаю что это не тот формат для общения на эту тему, кратенько, если можно

Елена Калуч

Сильные используют слабых. И хотят на чужом горбу выехать

Владимир Иванов

Мы не можем это изменить, пока. Мы можем только изменить к этому отношение

Елена Калуч

Я верю, что справедливость, восторжествует!

Владимир Иванов

Лена у!рааа. Ну а если серьёзно, мы или проснёмся, либо умрём спящими.