Владимир Иванов

Что, или кто в жизни, оказывает на вас большое влияние?

Ответы · страница 14
Svitlana Zvarichuk

родители

Владимир Иванов

Светлана, ты уже большая девочка!

Svitlana Zvarichuk

Большая, но для них я -девочка.

Владимир Иванов

Согласен, родителям нужно уделять больше внимания, иначе будем потом жалеть! Кстати с праздником вас Светлана!

Svitlana Zvarichuk

Спасибо большое! Я Вас тоже от души поздравляю!

Владимир Иванов

Наверное это самый честный праздник, ведь он зацепил практически всех.

Ольга Семенова

Родители

Владимир Иванов

Вот и я об этом. Источник нашей мудрости, наш опыт, а знаете что является источником нашего опыта?

Владимир Иванов

Наша глупость, это я к тому, что научиться можно только на своих шишках.

Ольга Семенова

Можно без глупости ,без шишек.

Владимир Иванов

Я лично таких людей не знаю

Валентина Побегайлова

родители

Валентина Побегайлова

нет :)личным примером и мудрыми наставлениями.

Владимир Иванов

Родители конечно не пожелают плохого, но научиться можно только на своих шишках

Валентина Побегайлова

конечно,жизненный опыт приходит с годами,путем проб и ошибок, но наставления родителей во многом помогают избежать проблем на попу

Владимир Иванов

Ну вы же женщина, поэтому более гибки.

Ван`ия ( Губерния Московия )

сознание

Владимир Иванов

Как на аватарке у вас всё витиевато!? И что, сознание учится управлять своей силой?

Владимир Иванов

В какой традиции если не секрет?

Ирина Емельянова

родители

Ирина Емельянова

странный комментарий от взрослого человека

Владимир Иванов

Ирина, смотрите проще на мир и на себя!

Владимир Иванов

Это не совет, это амнотация к вышесказанному!

Елена Антопуло

зарплата

Владимир Иванов

Глупо это отрицать, это наше выживание, но не более того

Владимир Иванов

Да ладно! А разве он заканчивался с 90 годов?

Юлия Шаповаленко

родители

Владимир Иванов

Ну это наша генетика, тут не поспоришь!

Ирина Шумакова

Да ни кто

Ирина Шумакова

Как говорят, что должна знает налоговый кодекс, что не должна, уголовный. А ВЫ про влияние, живу как хочу.

Елена Барабошкина

общество

Владимир Иванов

Общество, какое то размытое понятие, мне кажется?

Марина

Мой отец.

Владимир Иванов

Здорово! Спасибо за ответ!

Нина Кашлей

Интуиция

Владимир Иванов

Замечательное качество! Спасибо за ответ!

Сара Абишева

родители

Сара Абишева

не за что.вам спасибо за вопрос

Варвара Урусова

Мои дети.

Варвара Урусова

:)) с нашим удовольствием!

Надежда Фролова

совесть..

Владимир Иванов

Да, на сегодняшний день, это наша беда.

Оксана Полякова

Погода...

Владимир Иванов

Нравится мне женская гибкость, знаете чисто выявленные женские качества, являющиеся начальными в составлении метелочки?

Оксана Полякова

Да я затейница.,,.может плохо сделаю ,но так это.представлю т.е прорекламирую..Владимир? ???

Владимир Иванов

Затейница значит, пора не только метелочку иметь, но и ступой обзавестись. Как вы на это смотрите Оксана?

Оксана Полякова

Положительно.,,уже выбираю помощнее...

Владимир Иванов

Я полагаю, что мощь, зависит только от вас!

Tина С

работа...

Владимир Иванов

А где работаете если не секрет?

Tина С

это не имеет значения....важно отношение к работе, какой бы она не была

Владимир Иванов

Кто то живёт чтобы работать, а кто то работает чтобы жить. Вы что нибудь создаёте?

Tина С

наша компания предоставляет услуги....мы не создаем что либо материальное, но и не продаем....

Владимир Иванов

Такое ощущение, что когда то пересекались.

Tина С

пути Господни неисповедимы)))

Владимир Иванов

Согласен, всего вам доброго!

Людмила

Чувства!

Владимир Иванов

Чувства, это уровень сердца, а сердце не подчиняется ни кому и ничему, а объективности, грош цена, её можно продвинуть в любом направлении.

Владимир Иванов

Если внимательно слушать сердце, оно расскажет всё, я так думаю.

Владимир Иванов

Вы про серое вещество, Грибоедова читали," Горе от ума"?

Людмила

Да ладно Вам! Мозги надо использовать, коль они есть.

Владимир Иванов

Ум создаёт иллюзорное пространство, пространство пожирает время.

Людмила

Времени нет! Есть только здесь и сейчас!

Владимир Иванов

Вы находитесь здесь и сейчас?

Vika Stepanova

Мой внук

Владимир Иванов

Ну и что он говорит, поддаётесь вы дрессировке?

Владимир Иванов

Ну силы у бабушки хватает вполне, мне кажется.)) Балуете?

Владимир Иванов

Это тот возраст когда закладываются основы мировосприятия. А как бабушка смотрит на окружающий нас мир?

Владимир Иванов

Терпение, основной закон мудрости! Опыт?

Владимир Иванов

Где живёте Вика?Белоруссия?

Владимир Иванов

Я в Питере. У вас уже лето?

Владимир Иванов

Как то диалог у нас не клеится. Всего вам доброго Виктория!

Cvetlana Nur.mur

только я

Владимир Иванов

Привет Светлана, рад видеть, с праздником Победы вас!

Cvetlana Nur.mur

Здравствуйте! Вот решила опять заглянуть на этот сайт, а то совсем в бытовых мелочах погрязла 😉 С праздником!!!

Владимир Иванов

Всё ли хорошо в вашем королевстве?

Cvetlana Nur.mur

в нашем королевстве все хорошо, только в работе небольшой перегруз, в связи с отпуском моей сослуживицы, но ничего прорвемся 😉 а как ваше ничего?

Владимир Иванов

Всё ровно, по плану, звёзд с неба не хватаем, но и не падаем.

Зоя Задорожная (Салихова)

Свобода.

Зоя Задорожная (Салихова)

Не зависеть от мнения других, делать то, что считаю нужным и правильным. К сожалению, не получается. Все время в каких- то рамках условностей: то некрасиво, сё не правильно и т.д. И свобода в моей жизни только добавляет неприятностей, количество врагов, проблем.

Владимир Иванов

Ну свобода, это не упрямство, а гибкость. А вообще свобода это бред, есть такое понятие, как воля.