Владимир Иванов

Что, или кто в жизни, оказывает на вас большое влияние?

Ответы · страница 15
Наталья Шармагий

моя душа

Владимир Иванов

Сильно сказано!!! У большинства она спит.

Наталья Шармагий

разве это жизнь? Одни инстинкты.

Александр Потатуев

Погода...

Владимир Иванов

Согласен, земля перестраивается

Вильдан Макуев

Весь мир

Владимир Иванов

Широко, образно, спасибо за ответ.

Алёна

мой нрав

Владимир Иванов

Это пройдёт Алёна, не парься!

К.а.н.он

Моя тетя

К.а.н.он

🌹

Ирина Терпугова

мои дети

Владимир Иванов

Природа в большей степени!

Товарищ Майор

Мой отец

Владимир Иванов

Разумно, благодарю за ответ!

Cветлана Пегова

Желание

Владимир Иванов

Значит любите маленькие земные радости?

Cветлана Пегова

Из маленьких можно и большие полююбить

Владимир Иванов

Так, с этого места поподробней пожалуйста, можно?

Галина Лужковская

Ребенок

Галина Лужковская

Моя дочь(13л) воспитывает меня лучше чем папа и мама

Я Ксения

Я сама...

Владимир Иванов

Сама себе дилектор? Похвально!

Наталья

не знаю

Владимир Иванов

Не бывал никогда, даже слабо представляю, где это, бывал в тех местах, в Самаре и Тальяти. Это не очень далеко? А я в Питере.

Наталья

О, Питер, я почти вас люблю, Владимир.))) Ульяновск где-то рядом с Тольятти и Самарой, у нас Волга шире.

Владимир Иванов

Места наверное у вас там классные? У меня друг в Самаре живёт, давненько не навещал.

Наталья

места у нас разные. Пожалуй, только волга, её просторы захватывают дух.

Владимир Иванов

Значит любите в Волге матушке летом понырять? А в Питере бывали?

Ева Соколова

погода!

Владимир Иванов

Я в Питере. Мне кажется там где вы живёте, гулять как то хреновасто, воли нету.

Ева Соколова

в наше время при наличии желания можно расширить территорию для гуляния))

Ева Соколова

иногда))))во сне))) а так на самолетике больше))

Владимир Иванов

Ева вы уже большая девочка, пора я полагаю, метелочку то освоить

Ева Соколова

мне бы велосипед освоить!!!надо вот за месяц!!!а с метелочкой разберемся))

Елена Дронова

Мой муж

Владимир Иванов

Достойно, спасибо за ответ!

Рокер Де Театрал

Погода.

Владимир Иванов

Согласен, благодарю за ответ!

Наталья Осокина

Погода!

Владимир Иванов

Разумно, спасибо за ответ!

Светлана Шурманова

многое.

Светлана Шурманова

расписывать нет смысла это долго.

Olga Faleva

любовь

Olga Faleva

Привет! Понятненько, сам как поживаешь? Погода тоску не нагоняет?

Владимир Иванов

Сказка, русская народная! 😊 А тоска это внутренний скорей аспект, не находишь?

Olga Faleva

Да, ты скорее прав чем нет. Сегодня солнце, правда после снега, но настроение солнечное.

Владимир Иванов

Вот это уже лучше, а то тоска! Оказывается не всё так плохо в нашем королевстве! 😊

Olga Faleva

Привет!!! С днем народного единства!!!!! В нашем королевстве солнышко, но прохладно. А как в Питере? Как настроение?

Планета

Деньги

Владимир Иванов

Главное, берегите себя, чтобы хватало, мы в основном сейчас все в одном положении, работаем на унитаз

Владимир Иванов

Не могу не согласиться, кушать хочется всегда, поэтому унитаз всегда в шоколаде.)))

Планета

Питание шоколадом приводит к запорам!

Владимир Иванов

Про тот которым удобряют!)))

Планета

Так навоз в унитаз не кладут

Руслана

Сестра

Руслана

О Вас мне тоже интересно узнать!

Владимир Иванов

Что вы хотите знать, спрашивайте.

Владимир Иванов

Вы хотите знать, много ли в моей голове тараканов? Или речь идёт о целостности?

Владимир Иванов

Не скучность, как то обеспечивается наличием тараканов? На ваш взгляд Руслана?

Владимир Иванов

Вот это уже теплее. Я не воспринимаю себя слишком серьёзно. Вы это имеете в виду?

Vi Za Vi

судьба

Владимир Иванов

А я смотрю на аватарке, вроде Питер

Vi Za Vi

да я у сестры...она там в командировке была,я к ней приезжала.замечательные это были дни! я вам скажу......

Владимир Иванов

Ая вас почему и обозвал, с одного колхоза, я в Питере живу.

Vi Za Vi

хороший город правда свои там недостатки но люди другие,лучше

Владимир Иванов

У нас на Руси замечательные люди