Stop Пиар Иван Пауэр

Представьте вы в сказке , богатые и молодые невесты , к вам подходит супер богатый ваш папа и говорит , что вам привезти милые ? Одна говорит мне колье вечности , другая говорит а мне ухо ван гога , следующая а мне кадилак элвиса , другая а мне губу по скромней , а следующая говорит а мне губу соответствующему нашему времени , и доходит долгожданная очередь до вас .....

Ответы
Лора

Хоть у меня и супербогатый Папа, но мои запросы не так велики....все, что мне нужно на каждый день, Он мне даёт...много ли нужно человеку для счастья...

Лора

😂

Лора

А вообще человеку для счастья нужен внутренний мир и всеееее....

Stop Пиар Иван Пауэр

Для этого нужно познать себя , а это целая наука

Лора

Да.

Ирина

...чудище страшное для утех сексуальных....-??????...- ладно начнем издалека..привези мне папа цветочек аленький

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну доча , ну шалунья , и в кого же ты такая , ок привезу то и того

Ирина

Это анекдот

Stop Пиар Иван Пауэр

Каких их только нет

Ирина

Да уж:)))

Ма
Машынька

исус спросил у николая чего ты хочешь человек проходит день неделя месяц а николай всё говорит ©

Ма
Машынька

А цвиточик алинький у ниво будит? ))))))))))))))))))))

Edward

для чудовисча наполнитель туалетный не забудьте, а то начнет по углам...)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Солнышко , так ты определись уж милая , цветочек тебе или чудо в перьях нужно , здесь уже вон сам Эдвард в женехи напрашивается , и советы какие дает дельные , сразу видно , умный боярин

Edward

опытный)))

Stop Пиар Иван Пауэр

ну , все возможно , поглядим , заценим ...

Александр

Хахахахаха!!!!! А мне - видеозапись этих переговоров семейных, для поржать,когда депра накатит!

Stop Пиар Иван Пауэр

В батяню гены это пусть , но вперёд батьки не суй свой но , усвой ты эту суть

Александр

Старинный русский строй...Сынок,ты сзади стой, и батьки поперёк не суйся в пекло!

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , смотрю ты суть усвоил , и тем порадовал меня

Александр

Я в пекле рос... Суя свой нос туда, куда собака хрен свой не совала... Приятно было поболтать, жаль, что так мало!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты не грусти сынок , мы скоро потрещим ещё но ,а пока у нас дела , ну просто не совпало

Не
Некто

А мне машину времени - хочу вернуться в молодость и исправить то, что накосячила

Не
Некто

Вроде, нет, просто подумала, что бы ты сказал, услышав мой мат, а тут ты появился

Stop Пиар Иван Пауэр

Заценил бы его , я ещё сам матюкальщик тот

Не
Некто

Я уже остыла, так же красочно не получится

Stop Пиар Иван Пауэр

Оходчивая ты однако

Не
Некто

Есть такое дело

Татьяна Tatiana

Пусть привезет мне удачу! Чтобы каждое задуманное мной дело получалось!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах ты какая , это чего ты там задумала милая , не папиньку ли случайно свергнуть , смотри у меня

Ал
Алла

А мне волшебную палочку, чтобы исполнялись любые мои желания)

Stop Пиар Иван Пауэр

Принято доченька , привезу тебе самую хорошую палочку

Ал
Алла

Ойййй, класс)))

Скромница

Если есть богатство,значит нужно здоровье и бессмертие

Владимир Афанасьев

НЕМНОГО ЭТО НЕ МНОГО ЗА ЧТО ЗДОРОВЬЕ НЕ КУПИШЬ

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в сантиметрах это будет где то от двадцати пяти , а в граммах от трёхсот , примерно такая конструкция

Скромница

Я так и думала

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вся в папку

Скромница

)))) а то...)))

Л.....

А меня возьми с собой..аленький цветочек я сама сорву.

Stop Пиар Иван Пауэр

Любимая дочка значит

Л.....

I P-Va

Палочку волшебную и лампу Алладина. Я скромная

I P-Va

Был бы мудрым, сам догадалсо))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не подтрунивай уж папку , просто у него голова кругом идёт , вообщем что заказывала то и привезёт

I P-Va

+

I P-Va

+

Ир
Ирина

а мне цветочек аленький, красоты невиданной)

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже к чудищу хочешь да

Ир
Ирина

чудеще добрый)))) к такому хочу)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ок милая , как пожелаешь

Ир
Ирина

ты волшебник и исполнишь мое желание????))))))

Stop Пиар Иван Пауэр

пока нет милая , просто учусь , но....

Елена Елена

Рыбку золотую, чтоб желания исполняла)

Stop Пиар Иван Пауэр

Да милая , непременно организую

Елена Елена

Спасибо, папенька))😘

Stop Пиар Иван Пауэр

Да незачто ласковая моя

Елена Островская

Цветочек Аленький, батюшка родимый !

Stop Пиар Иван Пауэр

Да знаю уж что тебе надобно доченька , по глазам твоим уже догадался , привезу уж , ведь ты же дочь моя родная а не двоюродная там то какая та

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и где ты так научился ван гог понимаешь

Ту
Туся

Всё есть...сам пусть вернётся

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот так умница -разумница

Ту
Туся

Дак...папка если богатейший))

Stop Пиар Иван Пауэр

Такой и есть , наверно

Ту
Туся

У меня не было папы

Stop Пиар Иван Пауэр

Грустно , но я не про твоего

Ту
Туся

))... там то да

Графиня

статус неприкосновенности.

Stop Пиар Иван Пауэр

интересно , а зачем он нужен

Св
Светик.светлячок.......

Скорее возвращайся домой

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо

Св
Светик.светлячок.......

Папа важнее

Stop Пиар Иван Пауэр

Умница , не то что остальные

Св
Светик.светлячок.......

Может у нихпрекрасное чувство юморв

Stop Пиар Иван Пауэр

А что бы не юморить при таком батяне

Тамара Гажева

Панацею от всех болезней.

Stop Пиар Иван Пауэр

Какая доченька мудрая , старшенькая наверно

Тамара Гажева

Вторая.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ок милая , пошукаю

Ге
Гестия

А мне аленький цветочек

Stop Пиар Иван Пауэр

ах ты доча , острячка ты моя

Ге
Гестия

😁 гены бать)

Stop Пиар Иван Пауэр

истину глаголишь милая

Анна

....а мне ничего и не надо

Stop Пиар Иван Пауэр

молодец милая , вся в папу

Анна

Знаю))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Папа сам всего добивался , и по морям и по волнам , эх аж сам себе завидую