Алекс Верный 2

Не верь солдату, что сказал: Не верю!
Душа его тобой одной всегда больна…
И чувство горькое, обидное потери,
Его душа – навряд ли будет холодна…
В душе его разжечь огонь так просто,
Но погасить уже не смогут небеса –
Ведь любит он на век и так серьезно,
Насколько чувствуют влюбленные сердца…
Поверь солдату – он тобой живет
И каждый вдох роняет с облегченьем –
Пока он верит, что его, родная ждет,
Лишь блеск в глазах и никаких сомнений…
Ты в сторону его лишь подними глаза
В них он увидит свет и зв

Ответы
Антонина Карасева

!!Я спросила однажды у жизни,-Что хорошего мне ты дала? И тихонько она отвечала,-Ты достойно все годы жила! Я спросила у жизни еще раз,-Сколько времени можно страдать?Отвечая,она улыбалась,-Ты умела с победой шагать! Ты умела быть смелой и сильной! Ты держалась всегда молодцом! Я тебя наградила терпеньем,этим мудрым тяжелым венцом! И я снова спросила у жизни,-Ну а где ж справедливость тогда? И ответив-она засмеялась,-Я тебе подарила года! Я заплакала! Жизнь-ты жестока! Я ведь просто живое дитя! И погладив меня по головке,жизнь ответила,нежно,шутя: ты жила всем на радость всегда, для других бескорыстно трудилась, не щадила себя никогда, и с судьбою покорно смерилась! Я горжусь,что такое сердечко,не смогли одолеть зло и мгла,и все годы,что я подарила,-не напрасно ты их прожила! Ты живи человек мой любимый, я тебя уж в обиду не дам, ты прошла испытания смело, я сейчас тебе мудрости дам! Долго-долго мне жизнь говорила, и жалела и просто ждала, об одном лишь меня попросила, чтоб её не ругала-ЖИЛА!!

Людмила Георгиевна

душа исходит кровью и томится и сохнет как измятая трава но втайне..но без слов-да и на что слова

Татьяна Мотрич

Понимаете теперь, что значит сказать: «Не верю!» Наверное, и ей очень нужен Ваш взгляд...

Татьяна Саидова

прекрасное стихотворение, если это ваше, то вы молодчина!

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Татьяна Саидова

это твой сайт?

Татьяна Саидова

хорошо, зайдем

Ekaterina Dik

Почете на свете женщин миллионы а любят лищь одну?

Iskra

увидит! только не сейчас!)

Полина Мулярец

откуда все это?копирайд?

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Татьяна Гладких

Замечательные стихи!!!

Алекс Верный 2

спасибо

Евгения Мячина

Стихи берут за душу...!!

Дарья Погудина

как красиво написано)

Алекс Верный 2

спасибо

Дарья Погудина

пожалуйста

Ольга Гантимурова

сегодня написано?

Алекс Верный 2

нет

Мадина Ергалый

хороший стишок

Алекс Верный 2

спасибо

Евгений Меркулов

а ты служил

Евгений Меркулов

понятно шифры

Алекс Верный 2

Евгений Меркулов

честь имею

Алекс Верный 2

стихи.ру Алекс Верный 2

Евгений Меркулов

зайду