Ретроградка

навеяло.... каким образом женщине "возбудить мужчину на поступки"?

Ответы
Ник Месса

МУЖЧИНА- изначально начинается из воспитания, раньше это были кадетские корпуса, сейчас военные училища и ещё много даёт армия. Если это не заложено изначально, то "оно" ни на какие поступки не способно, чем не возбуждай.👋 🙂 🌹

Сергей Глотов

Все совершаемые в мире поступки в той или иной мере из за женщин мы и рыцари и мрази и добрые и злые один ваш взгляд может нас и утопить или отправить на рыцарский турнир

Ретроградка

бла-бла-бла-бла. не в обиду

Arthur Avanesyan

Муж и жена со стажем занимаются любовью. Муж: — Ой, прости пожалуйста! Я кажется сделал тебе больно! Жена: — С чего ты взял! Муж: — Мне показалось, что ты пошевелилась.

Glаdiator (Woodland, Са)

Заняться с ним любовью. Настоящий мужчина после этого будет готов любой подвиг совершить ради любимой и любящей женщины.😅

Сергей

ЭТО СЛОЖНО ЕСЛИ ОН ОТНОСИТСЯ К ВАМ КАК КО ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ОЧЕНЬ ПРОСТО ЕСЛИ ВЫ ЕМУ ИНТЕРЕСНЫ ДАЖЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ

Михаил Калинин

берётся маленькая чайная ложечка...медленно, маленькими порциями с помощью её ...выедается мозг))

Андрей Волощенко

достаточно чтобы он увидел в вас Женщину))))только наличия сисек для этого мало))))

Андрей Волощенко

а больше ничего))))читайте классиков таких как Толстой,Тургенев,Чехов,Пушкин) они много про таких женщин писали и описывали)

Елена При Мудрая

Поступки тоже разные бывают .... Налила для храбрости и отправила на подвиги

Benny Judmann

а если разделить выражение? Сначала ВОЗБУДИТЬ, а потом ждать поступков?)))

Ретроградка

ну, такой мужчина не интересный) слишком просто

Arman Turguziev

Бутылка водки подаренная мужу вернёт вам былую свежесть и уверенность))

Владимир Ефимов

Если это удастся совместить с его увлечённостью чем-нибудь.

Николай Дубовцев

Смотря на что? От этого зависит и способ понуждения

Николай Дубовцев

Ну это длинный путь...но исполнимый...Нужно вначале воспитать в нем чувство и желание оставить что то после себя

Андрей Хрисанфов

Возбудить? Неа. Сподвигнуть еще может и получиться.

Ро
Розочка

это очень сложно....и без глаз..... вряд ли получится

Вера Bdfyjdf

Найти мужчину, который способен на поступки.

Александр Шайфлер

скажите ему что для этого дела он староват)))

Stanislav S

смотря на какие поступки и в какой ситуации

Сергей Федин

Если на койку,то одни.На подарки то другие.

Ретроградка

а на поступки? ясно.третьи. но хотелось бы конкретности

Сергей Федин

Вы здесь много наплетете, а надо просто чтобы вас он захотел.

Александр ))

У вас один способ, древний как сама жизнь...

Александр Беляков

Проявить желание и постараться возбудить!