Юрили

Девочка сына пытается готовить...я её хвалю... стараюсь, но проблема в том, что не вкусно, просто, нет опыта, я понимаю...хорошо, что дома собака, курица в апельсиново - имбирном соусе нашла свой желудок))) как сказать, чтоб не обидеть и не отбить желание готовить...её слов, я вас всех в субботу на кормлю новым блюдом пугает)))

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жесть!!!))).😁 девочка сына.. нужно через него на нее воздействовать .. умная поймет. Блинчики будешь? ЛИЛИ!? Жарю...)

Юрили

Привет Юр!!!! Они просто к нам переехали на время ремонта. .я уже вешаюсь)))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Представляю... сын тоже водит переодически... и каждый раз думаем что последняя!!!))))))

Юрили

Нет )))) они с первого класса вместе...стали дружить в шестом классе. Закончили школу с золотыми медалями...на одном факультете в универе. ...однолюбы😂😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Здорово!!! На курсы кулинарные.

Сергей Ух

взять просто и научить

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ради сына, жертвы!!!

Nikola Mahkov

-да запутано!--