Тамара Борисова

Для тонкой работы по символам-подсказкам из Книги Жизни желательно, чтобы над душой не висели текущие проблемы и несделанные дела?)))Или можно начинать?)))

Ответы
Ѻлегъ

а ты сможешь совсем отрешится от этого мира? ...не думаю. да и работа эта должна сотворятся не для себя

Тамара Борисова

сложно это)

Ѻлегъ

сложно, кто же спорит. но уж раз задумалась над этим, иди уже до конца. по другому ни как

Тамара Борисова

Хорошо)

Ѻлегъ

удачи тебе и всех благ!

Тамара Борисова

Удачи и вам)

Ѻлегъ

благодарю

Звёздный Искатель

Нее, первый вопрос, дам ответ - если так думаешь, то ты на верном пути

Тамара Борисова

Благодарю)

Звёздный Искатель

Пожалуйста) Просто если ты начинаешь думать об этих проблемах, это вольно-невольно оставляет свою печать на проделанной работе.

Ал
Александр

Какой же народ глупым стал, кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тамара Борисова

А что ж тогда, столько восклицательных?)))

Ал
Александр

Не говорю с нелогичными

Elchin Kuliyev

можно

Тамара Борисова

Благодарю)