Святослав Черный

верите ли вы .что на земле появилась новая венерическая болезнь-черный гонконгский нана сифилис и что он проходит через латекс?

Ответы
Амина Нургалеева

сифилис на определенной стадии,передается через слюну и не обязательно через латекс,достаточно просто поцеловаться)))а чтобы избежать этого, нужно просто быть порядочным и не прелюбодействовать))

Ольга

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.УЖЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЕСТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ ОТ КОТОРЫХ ПРЕЗЕРВАТИВ НЕ СПАСАЕТ.МОЛЕКУЛА МЕНЬШЕ МОЛЕКУЛЫ ЛАТЕКСА

Людмила Алиновская

Слава, все может быть. Про латекс не знаю, Самое лучшее средство защиты - работающая голова, включай! И будь осторожен.

Валентина Романовская

ведите нормальный образ жизни и не засоряйте свою жизнь разной информацией которая вас очевидно пугает...

Русич

Жить нужно , как заповедовал Господь , с одной женщиной, и тогда не одна венирическая болезнь не страшна

Миша Лакомов Михаил

Ну я могу не поверить и могу поверить я знаю как бороться с вирусами и любые вирусы мне не страшны...

Ирина Шлее

😄 а что и правда появился?? Онищенко обнаружил?? здорово!! нехай живут- все мы право на жизнь имеем!!

Дракон Иль

СПИД же проходит... Только 3-4 вида контрацептивов способны с вероятностью порядка 90% защитить вас.

Вадим Олин

я не специалист, нои более популярные заболевания, на сколько мне извесно, тоже не задерживаются

Ольга Сенькина

сифилис он и в африке сифилис, какая разница как его обзовут, лечиться все равно придется....

Ирина Гончарова

Нет.но надеюсь что люди,движимые страхом перестанут вести беспорядочную половую жизнь

Юля Киреева (Н.новгород)

да ладна!!!! и через латекс??? Святослав, мы с тобой в группе риска. Что же делать?

Владимир Василенко

НЕ суй что у тебя торчит в каждую дырку-венерических болезней боятся не будеш.

Виктор Лукоянов

Ой, верю. Надо на фалос намотать тряпку, надеть презерватив и никаких связей.

Наталья Мамонтова

На земле много всякой хрени, так, что не удивительно если появится еще одна.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

надо быть разборчивым чтобы эта дрянь не появлялась и нераспрстронялась

Ветер ***

Поменьше трансвиститничать надо, тогда глядишь и избежишь этой участи..

София

изгои все могут сделать, не понимая, что рубят сук на котором сидят

Олег Покорский

Всё проходит...и через латекс тем более...что такое латекс,кстати ?

Елена Акимова

пхаа...но через латекс проходят и другие инфекции....это точно...