Мила Я

Ну почему практически всегда повышения по службе одного из друзей заканчивают дружбу?.. 😢

Ответы · страница 6
Fallen Angel

Это суровая правда жизни.

Мила Я

но не бум падать духом... жизнь ведь продолжается, да?))))

Царапул Зуб

неее ..эт фигня какая то...

Мила Я

..что вы... очь даже хорошо!!)))

Мила Я

...нее.. лаваш вкуснее)))))

Царапул Зуб

неее... бабушкины пирожки)

Мила Я

Ну, если ток бабушкины... домашние...))

Мила Я

...ага)).. такие "дубовые" , тобиш чёрствые.. из дикого леса наверноссс...)))

Михаил Леонидович

Зависть - страшная штука.

Александр С

значит дружбы и не было

Мила Я

увы?.. а может и к лучшему..

Александр С

увы от-того ,что эгоизм и корыстность превобладает в людях. а жалеть о такой дружбе конечно не стоит)

Суфия Каримова

действительно-почему???

Владимир Охотник

Это власть!..Она такая!)

Мила Я

ну это очь громко сказано... просто стала на одну ступень выше, чем подруга...

Владимир Охотник

Вот и проверила подругу..)

Владимир Охотник

Радуйся Мила!...Узнала врага в лицо..)

Мила Я

Да ну тебя!)).. До врага ей ещё далеко))))

Владимир Охотник

Добрая,добрая!!!Барыня добрая!.)))...Добрая?

Дм
Дмитрий

значить не было дружбы

Мила Я

....12 лет "не разлей вода" и не было?... Сомневаюсь)

Дм
Дмитрий

вы же написали заканчивают дружбу это не было.

Александр Дворецкий

У меня такой же вопрос

Александр Дворецкий

Тормознешь его немного, вроде нормально, потом снова его несет в небо

Мила Я

..понятно)... у меня немного другая ситуэйшен

Ны
Ныряльщик

Значит не друзья были

Ны
Ныряльщик

Вот по этому и говорят... Хочешь узнать человека, дай ему деньги и власть... Этот человек тогда не сможет удержать в себе все свое дерьмецо

Мила Я

)))))) мне дали немного больше власти, а дерьмецо полезло совсем не от меня....)))

Ны
Ныряльщик

Такое тоже бывает... Чем вам зависть ни дерьмецо? Радоваться за человека может лишь по настоящему близкий человек

Мила Я

Вы правы... дерьмецо ещё то.... так что дружбе трындец!)... Ладноть, прорвёмсси...))

Ны
Ныряльщик

Конечно прорветесь! Вариантов то все равно нет.

Сергей Казиев

Значит ,он им и не был

Мила Я

Привет, Серёж!).. И тебя с праздником!.. здоровья и мира тебе и твоим родным!... Для окружающих тебя родный и любимых людей, это хорошо).. Но этим могут воспользоваться, к сожалению, и не карошие люди...

Сергей Казиев

Привет , Мила !!!!!!!!!!! Дорогая я надеюсь , что в моем окружение таких нет

Мила Я

Так это ж замечательно!!... А вобще такие качества редкость, поэтому ценятся.. 😉

Мила Я

Интересен мир.. одни друзья исчезают.. другие появляются... )

Мила Я

когда появляются, это класссно!))

Леонид Терешкин

Положение обязывает!

Мила Я

Да какое там положение... моё отношение к подруге не изменилось после повышения... а вот её...(

Александр Ипатов

значит это не дружба

Мила Я

12 лет не разлей-вода были...

Женщина Любимая🐠🐒

Зависть! милая Мила)

Мила Я

Что... уже не хотите дружить?.. ))))

Женщина Любимая🐠🐒

Почему же??)

Мила Я

с таким сожалением произнесли ммм(

Женщина Любимая🐠🐒

Это по поводу вакансии, по поводу дружбы все в силе)

Мила Я

а мне подругу так и называть Совершенство? 😉

Сергей Иванов

Такие друзья.Или мы?

Мила Я

даа... кто-то из нас действительно такой......)

Мишута

Зависть,наверное

Мила Я

...муж, ток бэз штампу))))

Мишута

Значит сожитель,раз без штампу )))

Мила Я

...печать так сильно меняет статус человека в семье?) Я знаю не одну такую, где, так называемый муж с самым, что ни на есть настоящим штампом в паспорте, но не то, что на сожителя, даж на квартиранта не тянет...

Мишута

Да... Я в курсе ,что треть молодёжи на планете считает,что традиционная семья - удел брантозавров.Но среди их слишком уж много тех,кто дальше сенсорного экрана своего смартфона жизнь не видит.Что ж, она ещё научит. Призывы "быть честным перед собой" и " не становиться чьей-то собственностью" я много раз слышал здесь от женщин. Это когда ничего не объединяет -ни дети,ни семейные торжества,ни хозяйство,только встречи в выходные,как будто им ещё по 18,секс, хороший сериальчик,прогулка в парке, романтический ужин - и "пока дорогой,до следующей недели!"Зато "мы спим в разных квартирах, мы обедаем отдельно,мы проводим выходные врозь -мы делаем всё, чтобы сохранить наш союз". Свободы -вагон. Обязанностей -на дне тележки.Но вот "химия" улетучилась, розовая пелена спала, оказалось, что принц -вовсе и не принц, а "гражданская жена " , которую (извините за выражение) "ипут", но замуж не берут,наотрез отказывается посвятить свою жизнь борщу и детям, да и борщ,честно говоря , у неё так себе - и пошло поехало...Вот Вам лично нужен такой брак без вида на семью?

Мила Я

Я человек традиционной ориентации в плане семьи и гостевые браки не признаю, как бы мне не рассказывали, что если бы не такой брак, семья б распалась.. Я считаю, что она и так стала аккурат нулёммм без палочки...

Сергей Тычинский

Не с тем дружили.

Мила Я

12 лет с теми.. а тут вдруг.... и уже не те?...

Сергей Тычинский

Вы знаете,я тоже столкнулся с этим явлением. Пришёл к выводу - они хорошо маскируются и живут по принципу хамелеона.

Мила Я

не хочется в такое верить... я имею ввиду конкретно мой случай)

Алексей Шутов

Я не заканчиваю.

Мила Я

Я тож в Питере не была ни разу.. Но, думаю, интересно было бы к вам попасть)

Алексей Шутов

Приезжайте город красивый!!!

Мила Я

Спасибо!)... По возможности....)

Алексей Шутов

Отлично.

Сергей Фалендыш

пути расходятся

Павел Макаров

хороший вопрос

Мила Я

неть там ответа.. я смотрела)))

Павел Макаров

внимательней прочитайте Ваш же вопрос)))

Мила Я

...да чего его читать, коль сама составляла, когда поняла, что дружбе моей кирдык приходит...)

Мила Я

видю.... а не хотелось бы...

Мила Я

..не селяви такова.. а люди...

Полиграф Полиграфов

Нет не правда ))

Полиграф Полиграфов

Я служу и повышение друга всегда радость за него

Мила Я

...Вам повезло... вернее другу..