Gx
Gxac

Любимый цвет?)

Ответы · страница 2
Анастасия Савченко

смотря в чем в одежде сиреневый фиолетовый розовый а машины только черный

Сергй Грченко

Ярко красный с зеленым переливом фиолетовой краской и что б прозрачнй был

Сергей Чепрасов

Все цвета, если они соответствуют времени и месту - должна быть гармония!

Светлана Зайцева

белый,все оттенки синего-просто мне идёт этот цвет,мне сним комфортно )

`p
`panda

жёлтый,и голубой:DD,и ещё чёрный,и ещё белый:DD,мне много какие нравятся)))

Александра Ковалева

нравятся все,но больше отдаю предпочтение желтому,голубому,бежевому:)

Петр

Я устал отвечать на этот вопрос! Серо- буро - малиновый с продрисью...)))))

Денис Попов

Синий. Цвет неба и спокойствия! Я по жизни спокойный и добрый человек!

Людмила Зубрева

оттенки зеленого, а вообще люблю многоцветие...близнецу все к лицу...

Boris Rubio

Он не всегда одинаковый,а зависит от настроения.Сегодня он голубой.

Людмила Кожевникова

Если цветов - то красный, розовый, если одежды - то голубой, бежевый.

Алексей Конохов

Белый, черный, красный, зеленый, золотой, серебряный, синий а твой?

Tatiana Fomitcheva

зеленый, синий, фиолетовый, розовый, черный, красный, фисташковый

K=
Kristishka =*

хм,,сложный вопрос,,,смотря цвет чего,предпочитаю яркие оттенки...

Дамир Юсупов

Я люблю сочетать цвета! Золотой с фиолетовым и красный с черным)))

Анна

смотря для чего: для одежды черный, белый, сиреневый, фиолетовый

Валентина

красный и зеленый и желтый и розовый и все яркие тона и полутона

R.
Rikkitikkitavi .

черный...просто черный!)))и не отправляйте мну к психотестам!)))))))

Наташенька Попова

Господа спрашивающие!!!! Зачем в пятый раз задавать один вопрос?

Нина Герасимова

розовый и голубой)) такое ощющение уже что мне допрос устроил)))