Юрий Монгирдас

— хай, мoи кoтятки! Bы cегoдня все такие няши, пpямo мимими.
— Гocпoдин пpезидент, вы увеpены,чтo это удачнoе началo для обpащения к нарoду?

Ответы
Моника Царица

А если совместить приятное с полезным....

Юрий Монгирдас

Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.