Ну
Нургуль

Вам нравятся люди с татуировками? это красиво или вульгарно?)

Ответы · страница 4
Александр Моргун

если в интимном месте для любимого или любимой или еще где-то то да

Александр Моргун

Любовь Овсяникова

Каждый видит красоту в своём . Но кто знает, что нас ждет завтра ... 🙂

Александр Павленко

это и красиво и вульгарно смотря что и где находится татуировка. 😄

Татьяна Фролова

Мне не нравятся. А вульгарно или нет, завист от того где она какая

Алексй Поросков

не знаю что Вам и сказать, сам обладатель двух - на каждом плече))

Дмитрий Я

смотря какие, тату тату рознь.я и себе бы набил тока денег нету 🙂

Юрий Монгирдас

почему вульгарно?)))Сам татуирован)) татуировки- вещь серьёзная)

Виктор Пинигин

ТАТУ-ЭТО ДРЕВНИЕ СИМВОЛЫ ВОИНОВ ОХОТНИКОВ...ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?

Валентина Кузьмина

если не в большом количестве,аккуратно и со вкусом, то красиво

Инна Эленсберг

это искусство))я считаю,что это красиво,если не слишком много

Александр Старых

я сегодня одной девушки увидел татуху на попе прикольно было

Валентина Ерефеева

глупость от которой трудно избавиться в серьёзном возрасте

Ирина Никитина

Красиво, вульгарно- синие руки, непрофессиональные татушки

Евгений Головин

хочется на них в старости посмотреть...вот смеху будет!!!!!!! 😄

Любовь Мой_Мир

Женский отряд с татушками - выглядит невероятно вульгарно.

Ержан. Джуламанов.

смотря какие татуировки и где ,а так отношусь положительно

Елена ***

Не нравятся. Тело человечку дано не для записей и рисунков

Алексей

Очень мило смотрятся звёзды на коленях и купола на спине

Геннадий Зновенко

Еще с древних времен - клеймили не за самые лучшие дела ...