Ир
Ирина

А когда все хорошо и вы счастливы..наслаждаетесь моментом?или ждете какого то подвоха от судьбы?

Ответы
Евгения Арапова

на десять шагов нужно идти вперед..всё просчитывать...и не будет неожиданностей...

Владимир Никитенко

Ну можно насладиться моментом,но моментом.А потом -жизнь то не стоит на месте.

Ел
Елена

наслаждаюсь и боюсь, что это быстро закончится, так всегда и бывает

Андрей Бондарец

у когда это было то наслаждался,теперь я думаю буду ждать подвоха

Лидия Семененко

О чередовании белой и чёрной полосы в жизни человека все знают.

Оксана Бабичева

Надо от жизни брать все хорошее а плохое гнать куда по дальше

Любовь Кулинич

Подвох это плохо,а мы все о мечтаем о хорошем.

Лира Мальцева

не жду плохого,зачем притягивать негатив

ОК
Ольга Конюхова

Жду, хорошее долго не длится. ..

Лариса

Жди- не жди,он сам приходит))

Angelina Goncharova

надо быть готовым ко всему

ДА
Джахан Амиркулова

Никого не жду кроме себя

Vi Za Vi

Какой хороший смайлик!

Ир
Ирина

Спасиб:))

Vi Za Vi

Хорошего вам дня и позитива!

Ир
Ирина

Взаимно🌷🌷🌷

Суфия Каримова

просто наслаждаюсь!!!!!