@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Если пойти в отделение полиции и там рассказать полицейским все свои грехи которые вспомнил могут ли за них дать срок?

Ответы
Вася Пупкин

Если напишешь чистосердечное, то могут и дать. А если просто так начнешь исповедоваться, то скорее в дурку определят.

Олег Демидов

Совсем не обязательно там исповедоваться....Они сами вам столько навешают, что впору руки на себя наложить

Людмила

сомневаюсь....Ваши грехи им покажутся детскими шалостями по сравнению с их собственными грехами..)))

Вселенная *

если они совершены не более 30 лет назад..... а остальные за сроком давности "отпустятся" вам.....

Майя Петрова

Они там на тебя ещё кучу нераскрытых убийств и грабежей повесят - и сядешь до конца жизни...

Люция*******

За ближайшие навесят по полной, а то что давно было -по настроению!😰😅😎

Лариса ***

смотря какие грехи и какое отношение они имеют к уголовному кодексу

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Кражи или употребление природных наркотиков.

Лариса ***

сходите,попробуйте рассказать - потом напишете...если вернетесь

Где Ты Там И Я

Сначала к Попу на исповедь, они все работают на пол-ставки у ментов.

Где Ты Там И Я

Сходи, потом посмеёмся.)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Я ходил на исповедь к священнику.

Где Ты Там И Я

Видать ты был не совсем искренен и не всё ещё рассказал. )

Милота))

Они даже слушать не будут! В церковь сходи, может там выслушают!

Марина

Ну если они криминальные,вряд ли дадут срок за сквернословие))

** Катерина **

Ага... Дадут ... по башке и пинка под зад в сторону дверей

Ольга Мерлина

Рот заклеят, чтоб молчал и лишней работы не создавал.

Лилия Коваленко

вспомнил грехи-иди на исповедь..тебе там их отпустят)

Галина Осташко

Лучше в церковь, покаяться. Это даст пользы больше

Павел

Да там еще с десяток признаний выбьют - в довесок

Наталья

Если их найдут в базе не раскрытых преступлений

Та Еще

конечно, и еще 2 десятка, которые вспомнят они)))

Татев

Я еще не пойду))). Срок давности не наступил😂

Николай Балакирев

Хороший вопросик... 😀 Александр, а полиция ещё не наказывает за незаконные мечты? )

Татев

😉

Татев

И тут ретируемся

Николай Балакирев

Ну да, а то не в тему всё получается ( Серьёзная тема здесь, а я кривляюсь 😂

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

За незаконные мечты думаю, что нет.

Елена Стикер

нет,срок давности скорее всего уже выйдет))

Ромашка

Срок нет а вот штраф не маленький это точно