Дайлова Надежда Гомель

А часто ли Вы позволяете вторгаться в своё личное пространство и кому это позволительно?

Ответы
Улугбек

Имеется определённый "сорт" проникновенных людей, которым всё дозволено, Наденька... Цезарю - цезарево, а кесарю - кесарево....

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. Вполне может быть и так.

Улугбек

💁‍♂️😌

Валерий Рудаков

у меня уголок вроде кабинета-- и библиотека с книгами--кроме меня туда никто не имеет право залезать--будет очень плохо

Дайлова Надежда Гомель

Ну это не совсем в буквальном смысле помещение.

Валерий Рудаков

ну ещё есть гараж--ещё лучше чем кабинет и кроме меня ключей ни у кого нет

Валерий Рудаков

в подвале мастерская--там из моих то же никто не заходит--им там просто нечего делать)

Дайлова Надежда Гомель

Ну и владения у Вас. Царские прямо.

Валерий Рудаков

я уже про дачу молчу--там КАМИН и он полностью мой

Валерий Рудаков

и до моря 200 метров--летом откроешь окошко или на веранду сядешь и ГЛАЗ радуется смотря на пляж

Светлана Филюкова

я этого 🤔не понимаю, личное, чужое, живу никого не трогаю, и меня никто не трогает,🤷‍♀️

Александр Жданов

Ничего себе вопросик. Кому позволено? Вероятно только лишь той, которая доверится мне.

Дайлова Надежда Гомель

А разве Вам можно доверять?

Александр Жданов

А это решается индивидуально. Вы вот не доверяете, а кто то доверится. Мы все разные и взгляды у нас тоже разные.

Дайлова Надежда Гомель

А кто сказал, что я не доверяю.

Александр Жданов

но Вы же сказали: - а разве можно Вам доверять?

Александр Жданов

тогда где знак вопроса? Ну, а почему мне нельзя верить, если со мной откровенно, то и мне скрывать и лгать ни к чему.

Дайлова Надежда Гомель

Значит Вам можно верить - я это запомню.

Александр Жданов

Запоминайте!

Александр Жданов

Дайлова Надежда Гомель

А разве Вам можно доверять?

Александр Жданов

А то нет! У меня и руки растут от туда и годова на месте. Вот только женщинам надо то, чено они сами не знают. А надо!

Дайлова Надежда Гомель

А всего-то и надо - счастья....

Александр Жданов

Отличное определение, но оно обрастает многими "хочу".

Александр Жданов

Дайлова Надежда Гомель

Понятное дело. А как иначе.

Александр Жданов

а по - умереннее

Алекс

Наверно близкому человеку и близкому по духу ,хотя я еще никому не открывался так

Алекс

Конечно , нельзя быть открытым чуть ли не для каждого , Ведь тело человека это его храм а не проходной двор

Дайлова Надежда Гомель

Вот-вот. И мне так казалось тоже.

Алекс

Так что нужно это иметь при себе ввиду , С незнакомыми минимум вытянутой руки , близкими минимум ширины ладошки а любимыми расстояний нет

Warlock

.. Никто не вторгается.. А кто увидел. до сих пор от страха трясутся !!...

Дайлова Надежда Гомель

Что ж такого они увидели сверхестественного?

Warlock

.. Я колдун..И мало кому позволяю..

Дайлова Надежда Гомель

☝️😲Ооооооо!!!!!

Warlock

.. Не советую окать ... Одна уже сказала .. Недавно оградку красил...

Дайлова Надежда Гомель

Эх! Анрюха! Голова - два уха! Хватитнасужопужатьмыужопужаныя!🤪🤪

Warlock

.. У вас провалы ????...

Дайлова Надежда Гомель

Похоже у Вас там - извержение!😄

Ир
Ирина

Нет, не часто. Позволено тем кому доверяю, а это надо еще узнать

Коля

Это непозволительно никому, но случается. Отбиваюсь как могу.

Валентина Мезрина

Личное, остается личным. Никому не позволю его нарушать.

Николай Дубинин

...мы сами уступаем свое личное пространство ...только сами, ни кто другой.

Дайлова Надежда Гомель

Ну мало ли есть случаев...

Василий Тимощук

нет - не часто... и то,только тому, кому верю как себе... )))

Niherasebeblia

мое личное пространство нафиг никому неинтересно!

Дайлова Надежда Гомель

Так может замки всюду стоят.

Niherasebeblia

так даже в дверь не стучат.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это такое дело - не всегда надо ломиться....

Владимир Шибнев

Никогда. Позволительно только маленькому ребёнку

Александр

Только очень малому количеству... Совсем близким.

Евгений Карман

внутренний мир открыт только для самых близких

Дайлова Надежда Гомель

Именно так и есть. И то не для каждого.

Olya

Никому не позволяю. ...всюду замки...ловушки...)))

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно. Иначе никак.

Чеширский Крот

Только себе. И то редко. Чужие там не ходють...

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо. И за что мне такая честь?

Бахром_С

Нет. Никогда. Никому! Вечер добрый, сударыня!

Дайлова Надежда Гомель

Моё Вам уважительное почтение!🤝

Чеширский Кот

Позволяю до определеной степени но не всем !

Александр

смотря что считать личным пространством

Дайлова Надежда Гомель

Я полагаю - о нём должен знать только один человек. Вы.

Александр

если только я, то там никому нет места, кроме Господа