Kavkaz Chechen

***вер@***, от Абу Мусы, да будет доволен им Аллах. Сказал Посланник Аллаха :
“Ежели кто из вас попросит разрешения, трижды постучавшись в дверь, и ему не будет позволено (он не услышит никакого ответа или разрешения войти), пусть возвратится”

Ответы
Ве
Вера

вопрос-то в чём

Ве
Вера

умереть всегда успеем, надо бы узнать вначале своё предназначение в этой жизни!

Kavkaz Chechen

nam nado stremitsya k rayu i ni k chemu bol'she

Ве
Вера

а что такое рай по вашему?

Kavkaz Chechen

ray eto sppasenie

Ве
Вера

ну тогда как вы стремитесь к раю, что для этого делаете?