Ведающий.

Не верь! Всё врут, про худобу
И ешь любимые вкусняшки
Худыми будем мы в гробу...
Мужские руки - любят ляжки!
/вы держите себя в тонусе? /

Ответы
Наталия

После шести всё время ем.
Могу и ночью я покушать.
А ляжек не было и нет.
Кто даст совет? Кого послушать?
Хочу, чтоб появились ляжки!
(не будет мужикам поблажки,
Любого ляжкой задавлю
Не контролирую себя,
Когда люблю) 🤣

Ведающий.

Опасно ляжкам дать свободу
Каюк тогда мужскому роду... 🤕

Наталия

Любовь такая. Хочет жертв.

Наталия

Любовь такая. Хочет жертв.

Наталия

Любовь такая. Хочет жертв.

Наталия

Пальчики шаловливые..)))

Наталия

😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Всё ем ложкой, всё ем ложкой, Ем селёдку и окрошку, Макарошки и картошку. Даже то, что есть нельзя, Поглощаю ложкой я. Просто больше так влезает, Больше в горло проползает, Быстро брюхо набивает, Набивая, насыщает.😊

Ведающий.

Круто!)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тонус, надо поддерживать!)😜

Ведающий.

)

Ир
Ирина

Так, видать верна поговорочка одна: Лучше уж качаться на волнах, чем биться о скалы. Стараюсь, но с годами все тяжелее получается😁

Ведающий.

Годы! Организм запасаться на всякий случай)))

Ир
Ирина

И не говорите. всех благ!

Елена Демидова

Мужчины любят, когда их любят.... и тогда уже не важно толстая или худая...А вообще в тонусе нужно быть всегда

Ведающий.

Чтобы любовь была во всех красках /и душевная и телесная/ нужно научиться любить без условий. И конечно же - блюсти свое тело.

Елена Демидова

Естественно, когда любишь-принимаешь любовь со всем, что к ней прилагается

Екатерина Плющенко

Анекдот про то, как я слежу за фигурой, а она жрет, как только уйдёт из-под контроля, это про меня. Эх....

Галина Смирнова

Я не занимаюсь никакими диетами,ем любимые вкусняшки,но не объедаюсь,и не ем после 18.00

Кобра 13*****

Я ТЕБЯ ПОЙМАЮ И ЗАДУШУ))))))) 😖 куча стихооооооов.... еще и про свинюх теперь(((((((((((

Ведающий.

Доктор сказал, что жить будешь! Только вот КАК и СКОЛЬКО не сказал🤭

Кобра 13*****

сказал))) - весело и шумно... и долго, если не прибьют 😄

Ведающий.

Всё хорошо, вот только слово ЕСЛИ портит всю картину)))

Кобра 13*****

наоборот!)))))) вселяет надежду)))))) что может, опять не прибьют 🤗

Нина

Умочка! А то придумали моду на худышек.😁 А мужчины не собаки, кости не особо любят.

Ведающий.

Есть любители обсосать кости))) но это не про всех.

Нина

Это просто дань моде. Часто наблюдаю за тем, как мужчины восторгаются костлявыми особами, а почему-то живут в пышечками!😉

Ведающий.

От именно. Развлекаются)))

Нина

Вот же развлекуха!!!!

Ведающий.

)

Нина

🙂

In
Inga

Так никто ж и не говорит за худобу... Говорят за СТРОЙНОСТЬ. Почувствуй разницу!)

Ведающий.

Чувствую.

In
Inga

👍 😉

Ведающий.

Восьмёрка?)

Ма
Марина

Одни женщины отвечают,был уде вопрос такой и мужчины отвечали,что худых любят

Ведающий.

Значит вам повезло.

Ма
Марина

,,как жто часто не совподает,.,,,

Ведающий.

Это уже другой вопрос.

Ма
Марина

Это ответ на ,,повезло,,

Ведающий.

Я понял.

Алёна Смородина

Обязательно! ))) Пусть любят меня всю такую в тонусе, чем только ляжки руками ))))

Танѩ

Скажу не делая секретов.... Когда была полнее я.... Красивей и свежей казалась...

Танѩ

Конечно)я ещё Смирнова, Ткачева, Владимирова люблю)

Ирина

да...но они не богословы...они священники....владимирова не знаю...как то не встречался.

Танѩ

Я и не говорю,что богословы, не цепляйся)Артемий Владимиров. ..найди в инете. ..

Ирина

хорошо...посмотрю.

Василий Маслаган

хотелось-бы уточнить, про худобу, (живность) или худобу? (худое тело женщины)?

Ведающий.

Второе.

Василий Маслаган

хорошо, всё понятно

Иринка Осенняя

Ем любимые вкусняшки, а мужчины любят ко мне прикасаться- я мягкая и тёплая!

Наталия Ковалёва

Если бы всем мужчинам это нравилось, а так приходится держать себя в тонусе

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за! мальчик саша! 103 кг, 190 рост. Могу машину оторвать от земли!)))

Ведающий.

Серьёзный Саша.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Снега намело, он в школу не хотел)))Говорю иди закрой гараж! В взял и продвинул на метр! Говорю пора за двойками! )))

Любовь Ивановна Коваль

Нет, один раз живём. И как говорит у нас зять СВОЁ НОСИМ НЕ ЧУЖОЕ

Любовь Ивановна Коваль

Если захотела холодильник открыть, то открываю

Елена Щупак

Худой - плохой человек, так говорили... Стройный - другое дело.

Ведающий.

))

Людмила Миронычева

Конечно! Ты как всегда прав,Володенька- любимый мой поэт!!!

Галина Дьячина

мужчины не собаки..на кости не бросаются..но вкусы разные

Ведающий.

Это верно.