Алена Куракина

Душа болит и сердце рветься от тоски.

Ответы
Юрий Крестин

Не парся деточка, всё будет хорошо!!! Больше улыбайтесь, улыбка Вам очень идёт. А душу подлечим и сердце заштопаем так, что даже шрама не останется.

Валерка Ангел

надо любви просто любви душа успокоится а сердце будет радовать любовь выличет все!

Давид Маркович Гоцман

доска за мною гониться за прошлое кричу отстань прошу колхозница убить его хочу))))

Давид Маркович Гоцман

главно чтобы не погасло))))

Давид Маркович Гоцман

я поэт я поэт сделайте ка не омлет а затем войдем в банкет наведем там марафет и затем споем куплет через 200 - 300 лет)))))

Денис Гофман

Да ну, ты брось! И лучше постирай носки )))) Будет в чем завтра на вечеринку пойти.

Александр К

не надо плакать и тосковать, старайся чаще улыбаться и гулять

Алексей Кретов

Что за вопрос и каким должен выглядеть ответ?

Александр Ким

Может влюбиться? Но может стать хуже.

Genadie Efremov

надо принимать решение срочно!

Руслан Леу

Такое бывает когда расходится

Александр Саня

можно полечить и развесилить

Александр Саня

кто то должен это вылечить