Аня Розенблюм-Задунайская

Вы верите, что ДЕЦЛА убили спецслужбы? Команда Альфа. Убийцы. Я пока не могу утверждать обратное. А вы как думаете?

Ответы
Игорь Морозов

Прямо таки целая команда ,,Альфа ,, И , что же в нём такого опасного узрили , через речитатив секретную информацию в ЦРУ отправлял - по чём наркота на АРБАТЕ !👌

Аня Розенблюм-Задунайская

Читал рэп против режима преступного. Достаточно? Наша власть - ссыкуны, убиваю людей.

Игорь Морозов

Да кому он нужен - тоже нашли революционера . По жопе ремнём бы надавали , в ближайшем отделении , и к мамке отпустили !

Аня Розенблюм-Задунайская

А почему такой ажиотаж? Уже 20 и более человек написали что я не права?

Кравцов Владислав

Наши спецслужбы предателя в Мелкобритании нормально отравить не смогли, Навального и Кара-Мурзу "младшего" аналогично. Этих-то хоть реально есть за что)

Аня Розенблюм-Задунайская

Я была тогда выпимши! Это правда! Но почему я Тарасик с Галиции? Я, русская, и никогда я не была и мои родители под подлой нацией поляков! И я родилась не во ЛЬвове, А в Питере.

Кравцов Владислав

Но ума тебе это не прибавило. С Днём Победы! Не парься - новая тоже будет. Всех благ.

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не хотела просить бога чтобы дал ума, только красоты и счастья. Я тупая, вставляю вам в попу! И вам это не нравится!На мой вопрос так и не ответили. И вы думаете, что вам бог дал ума? Ну вы и тупой!!!!!

Кравцов Владислав

Я на твой вопрос ответил в первый раз) видимо ты точно Тарасик, хоть и из Питера
.

Аня Розенблюм-Задунайская

Слышали каков поп, таков и приход? В этом ваша сущность. нЕ смогли никого отравить, кроме ДЕЦЛА!

Марина

Он был агентом иностранным что ли? Откуда такие мысли?

Аня Розенблюм-Задунайская

Развлекусь сейчас посадкой картошки. Денег нет и не будет! Так правильно делаю?

Марина

Картоху надо бы сажать после 15го. Сейчас растущая луна, одна ботва будет.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока картоху не сожала. Сначало нужно поле сделать. Посадила огурцы, и помидоры. довольная сижу! 🙂Только руку повредила. 😕

Марина

Выздоравливайте! И пусть хорошим будет урожай!

Alen

агааа тоооочно...спецам больше нечем было заниматься

Аня Розенблюм-Задунайская

Пришлите свидетельство о смерти ДЕЦЛА

Alen

децл?...а это кто?

Аня Розенблюм-Задунайская

Пришлите свидетельство о смерти ДЕЦЛА. Это тот о котором мы пишем.

Alen

аааааа...тот кто петь не умел?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это причина чтобы его убить?

Alen

нет конечно но и кому нужен был он?

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть тлько то что он вам не нравился, то его и убивать не надо?

Aleksander Jakovlev

Децла и Альфа?! Фантазия у автора зашкаливает )))

Аня Розенблюм-Задунайская

А по существу? каккие аши доказательста?

Aleksander Jakovlev

Что такое Альфа и кто такой Децл... Из пушки по воробью?! Какие тут нужны доказательства. )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Пусть не альфа. Пусть вымпел!

Aleksander Jakovlev

А мотив можно узнать? Чем он так власть напугать мог, что такие силы на мелкого рэпера бросили? )))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы думаете, что я следователь? Вот я знаю, что Чубайс и его команда украли кучу денег, а его выпустили в Турцию. мне это непонятно. Сможете пояснить?

Aleksander Jakovlev

Это самое простое! В команде Чубайса были те, кто помогал воровать и те, кто должен был пресекать это воровство. Деньги делили поровну )))

Alone In The Dark

Децла?? службы?? Успакойся он тупо перебрал!!

Alone In The Dark

Макаревич мне и в песнях то бесил)) Особенно "мы не прогнемся под изменчивый мир" - да он не только прогнулся -- ЭГО ЕЩЕ И ТРАХНУЛИ))

Аня Розенблюм-Задунайская

ЭТО ТАК! К сожалению. Из кумира молодежи - он превратился в предателя! Я думаю, что он предал очень большое поколение людей. Давайте закончим обсуждение с ним? Плмните старушку с флагом?

Alone In The Dark

Эту БАБКУ я теперь не забуду)) И каждому УКРОПУ БУДУ В НОС СОВАТЬ!

Alone In The Dark

🤗🤣🙃

Игорь Погребняк

Да нахер он им нужен был!!!!!!!)))...😮🤦‍♂️😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть свидетельство о смерти? Кто видел?

Игорь Погребняк

Смотрите выше или.......🤷‍♂️
Да нахер он им нужен был!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть свидетельство о смерти? Кто видел

Аня Розенблюм-Задунайская

Пришлите свидетельство о смерти? Кто видел.

Игорь Чекмарев

Да кому он нужен? Сердце надо было беречь!

Аня Розенблюм-Задунайская

Насчет ума? Он умный, но подлый. он говорил пока я президент повышение возраста выхода на пенсию не будет! Он говорил, а что вы хотите конституция теперь позволяет выбираться на всю жизнь. Это меня смущает. Я не люблю врунов. Как политик - он глыба! Я за Крым. Посмотрим что получится с текущей войной. Но тем не менее я не прощу ему, что мы ( 40 млн) нищие при самой богатой стране.

Игорь Чекмарев

Понятие нищий- расшифровывается конкретно, даже в словарях и оно вряд ли вам подойдет. Я не вижу в своем городе нищих, у людей нет роскоши, но и нет нищеты. Что 40 млн- я не согласен. Разберись. А то, что и у него есть ошибки-он же не робот, человек.

Аня Розенблюм-Задунайская

По итогам девяти месяцев 2021 г. за границей бедности в России находилось 12,1% населения, или 17,6 млн человек. А в дейстительности? А за ошибки бьют морду!

Игорь Чекмарев

Президенту нельзя. Тебе хорошей пятницы!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо!!!!!!! Давайте я вам выберу смайлик? 😍

Владимир Никитенко

Вот Альфе только Децла и не хватало.

Аня Розенблюм-Задунайская

А кто? Если честно мне это не интересно, я не поклонница Децла и он мне не нравился. Просто социальный эксиримент, пишут, что я дура!

Владимир Никитенко

А кто пишет-то? Наверное тот,кто по себе ориентируется.

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ важно, кто пишет. Люди пишут. Разное. Я тоже пишу!

Владимир Никитенко

Продолжайте эксперимент социальный.🌷🖐

Дм
Дмитрий

Да верю . Там ещё был Сатана Клаус

Аня Розенблюм-Задунайская

забавно. ваш ответ. изыди нечисть!

Дм
Дмитрий

Извди

Аня Розенблюм-Задунайская

Изыди ибо ты нечисть. Для тебя Децл как пройденный человек. Я не слышала и не слушала децлть пожалеть его.

Es. Vik.

Да на черта он им? Обоснуйте.

Es. Vik.

Совсем нет. Попробуйте хоть немного проанализировать, а не руководствоваться критерием Хайли Лайкли. Хотя это ваш выбор.

Аня Розенблюм-Задунайская

Не люблю это выражение. Но. вы видели свидетельство о смерти? Как и у Березовского нет такой бумаги.

Es. Vik.

Факт смерти неопровержим. А вот причина... Скотланд Ярд скромно молчит, МИ 5 тоже. А акулы пера могут упражнятся в догадках.

Аня Розенблюм-Задунайская

Факт смерти некого человека неопровержим. Это да. Вы уверены что труп Березовского? Вот вы и попались. Вы романтик верите прессе, а я сомневаюсь.

Es. Vik.

Спасибо за звание романтик. Это не так уж и плохо. Ну насчёт прессы вы сильно ошиблись. Ну да ладно, не беда.

Ди

Нахуа, простите он им нужен?)

Ди

Какие "ешки", ясен пень, что вы-Анна явно в вопросе прям у истоков стояли. Специальный эксперт в этих делах)))))

Ди

Я только вижу , что в Вас Анна Розенблядь играет вчерашний "гриб" , который вы видимо в питерском лесу нашли и съели. А так все в порядке))))

Иван Иванов

Девчонки Вы чего ссоритесь? все хорошо. Мы все умрём.

Ди

Что там ссориться с наркоманской рожей и тролляром в спрашке. Так, петарду ей в жо и пусть летает)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот это гарно! Так меня еще не чморили! Петарду в мою жопку? В эту прекрасную миловидную попку? Я нашла, наконец, мою антагонистку. Дарья давай еще придумайте пытки для меня! И я не наркоманка, а алькоголик. Давайте я сама придумаю, типа пусть меня трахают в попку 10 негров с большими.Не так! Вы позавидуете, это неправильно. Зависть плохое чквство.

L*
Log1K ***

Он умер от переутомления

Спартак Деменев

Я думаю...Децл-личность

Спартак Деменев

Неправда. Есть.

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо. Есть. ВЫ первый, кто оценил его положительно! Остальные ответчики спорят, странные.

Спартак Деменев

Да и пусть спорят. Только сор сорят)

Белый Тигр

Такий гарный хлопец был

Тимербулатов Рамис

Да кому он на хуй нужен

Аня Розенблюм-Задунайская

Так вы и не ответили кто вы монгол? Или татарин?

Тимербулатов Рамис

Я мишарь по гугли

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем мне гуглить? Вы пока предатель для меня. Обозвали меня москалькой. И надругались надо мной. Вы фашист и нацист. Что езе нужно знать про вас?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не берите в голову. Меня часто оскорбляют и я тоже. Потом миримся! 💋

☮Зеркало☮

Вполне допускаю это.

Гр
Графиня

Никто его не убивал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы видели его свидетельство о смерти? Или говорите на обось?

конечно. кто же еще

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть свидетельство о смерти? Кто видел? Знаете почему я такая настойчивая? Потому что все это фейки! И вы уже целый день не можете мне ответить. Если с каждым так говорить, возможно вы станете человеком, а не сволочью.

конечно есть

Аня Розенблюм-Задунайская

Пришлите свидетельство о смерти? Кто видел. Вы хохол?

я мордвин

Аня Розенблюм-Задунайская

Пришлите свидетельство.

Серый Волк

Не думаю об этом.

Серый Волк

Тальков,вроде патасовка была. Писал про власть некрасивую правду и подавал это в массы.

Аня Розенблюм-Задунайская

Волк! Вы бы ли бы в верхах власти в 90-х годах, вы уверены, чтобы вы были честным и справедливым? Вы бы не убивали людей? Чтобы завоевать власть, как Чубайс?

Серый Волк

Я не так воспитан. У меня родители хорошие. Я не страдаю жаждой власти.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш ответ достойный. !!! Я буду вас помнить , но и вы меня тже помните, что я такая же!

Серый Волк

Благодарю. Хорошо,что мы есть. Будем глагоразумны до конца.