Роза

Люди хотят похудеть, разбогатеть, подкачаться, потрахаться, вкусно пожрать и оторваться. Поумнеть, блин, никто не хочет!

Ответы · страница 3
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот и поумнел,сейчась все остальное что написали хочу...ну без похудеть

Nepredskazuemaya

А зачем мне его знать, он что имеет какое-то международное значение, так как русский язык?

😀 нужен ли вам или нет,ето только вам...а знаете ли что русский язык вообще пишеться на болгарской азбуке...

вот!если интерисует,я неграмотного расскажу,если нет,ето ваше дело 😀

Nepredskazuemaya

Я при желании, сама информацию найду и почитаю. Спасибо не стоит.

как хотите,только предупреждаю что в ваше википедия,гораздо много неточности есть...а русский,мне тоже не нужен,с русскими и так понимаюсь,а знаю и английский и италианский , 😀 вот еты надо знать,а то с ним иначе не поймешся,желаю вам удачи!

Авдей Мотоциклетов

горе от ума-читали ?:)сейчас наглость второе счастье а ум приятное дополнение

Стас Косенков

Ну если этого, всего можно добиться без ума.То зачем на это заморачиваться?!

Михаил Ваньков

А умные, хитрые, гибкие, настойчивые все выше перечисленное сделать и могут

В Поисках Смысла

Хочу. Но только после того как исполню в своей жизни всё выше перечтсленное

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сначала всё это, а затем ещё раз это. Мне не зачем успеть, я и так не глупый.

Дарья Лешукова

хорошо разбрасываться цитатами из паблика, своих мыслей маловато видимо

Валерий Глаз

а поглупеть можно, чтоб похудеть, разбогатеть и т.д, а то как-то невесело

Антон Георгиевич

Ну а тем, думающим, тоже не позавидуешь. Тащить на себе весь этот мир.

Логичный Лесник

А зачем? Многим и без мозгов отлично живётся, а умных никто не любит

Логичный Лесник

Володя Кужугет

вооо очень правильно сказано всем чегода очень много хочеться 🌹

Dzhanik Он Же Alexey

Всё перечисленное - это просто. А ума набраться нужно потрудиться.

Андрей Саволайнен

Почему Вы от имени всех людей говорите? Это вероятно Ваши желания?

Ж
Жека ...

А зачем умнеть? Что б быстрее всего вышеперечисленного добиться?))

Константин Шакиров

трудно поумнеть, когда вместо мозгов две пачки маргарина видимо))

Юрий Менжинский

потому что умные понимают что это не главное у них другие желания

Серж

Все что вы перечислили я хотел и сделал))) Я вот хочу помолодеть))))

Простой Нигер

После выше перечисленного поумнеют) А я пошел трахатся и жрать!

Maxwell.n.smith

Я !хочу и вечно взываю к высшим сила со словам : Дайте мудрости!!