Галина Черкасова

Слышали о человеке отвергнувшего полностью еду,Константине Ропаеве? Что Вы думаете об этом человеке идиоте,насколько его безумие опасно для молодого поколения? Кто-нибудь следует его учению?

Ответы
Татьяна Баландинская

Я думаю,что найдутся те,кто последует его примеру.У каждого должна быть своя голова на плечах.Я чесно говоря,не понимаю зачем ставить над собой подобные эксперименты.

Галина Черкасова

я тоже не понимаю своего сына,а он обижается

Алексей Белоногов

если он достиг уровня когда не нуждается в еде то я думаю что он гений, иначе мне жаль его мимолётный отрезок бесполезной жизни

Ло
Ломовицкий

Таких людей в мире много.Это очень высокий уровень аскетизма.А для нашей молодёжи это не опасно.Единицы выбирают трудный путь

Дм
Дмитрий

Я его поддерживаю,глубоко уважаю! Собирая вокруг себя дебилов-последователей,он избавляет землю от таких как он сам!

Н*
Наталья ***

молодец... рада за вас...

Пётр Гайдук

Я ЧИТАЛ И ВИДЕЛ ФОТО ЖЕНЩИНЫ ИНДУСКИ,КОТОРАЯ УЖЕ 54 ГОДА НЕ ЕСТ И НЕ ПЬЁТ...И НИЧЕГО ЖИВА-ЗДОРОВА И ВЕСЬМА ПОЧИТАЕМА!!!!

Елена Афанасова

Подражатели всегда существуют, а вообще организм человека - загадка, так что видимо вода является источником пищи

Галина Черкасова

тело истощается,ничего хорошего

Татьяна Рогачёва

Слышала, и не об одном! У девушек -эпидемия! Иначе олигархи не посмотрят! А так ведь в очередь стоят! Смешно!

Олеся Карпова

следуют я читала о них. Может это правильно ведь настоящие продукты жизнь не удлиняют а укорачивают

Ольга Данюк

Каждый волен в своем выборе, это его решение. А поколение надо воспитывать правильно...

Ольга Данюк

и это тоже...

Галина Черкасова

и подруга ранее подсевшая на голод

Ольга Данюк

И я грешна. по молодости худела. до дистрофии миакарда дохуделась. Но потом за ум взялась. Сейчас ем все и даже могу поесть в 24.00 и ничего не толстая.

Галина Черкасова

как бы мой сын за ум взялся

Ольга Данюк

Это должно прити сано.Настльнывм убежнениями можно сделать только хуже. Все будет с точностью до наоборот. Вообще, это семейная трагедия. Сочувствую.....

Алексий Чертяка

Не слышал, не интересно, а если кто на это и поведется, так меньше идиотов - лучше жизнь!

Антон Рощин

ну то что он идиот вы правы,и найдутся ещё такие идиоты и из молодого поколения

Владимир

Галина,не слышал,но мне интересно,что это правда он ни чего не ест,а как же?

Бадич Валентина

каждый человек органичен по-своему: кто-то обжирается, а кто-то наоборот

Карим Едилов

человеку дана голова чтобы подумать и решить для себя идти или нет

Галина Черкасова

нашлись безголовые

Вячеслав Силин

мы все со временем в новом измерении будем питаться..только праной

Куаныш Адельшиев

таких дураков лучше не афишировать .пусть сами по себе дуреют

Ирина Кушнарёва

сама голодаю иногда и все супер молодчик а захочет есть поест

Олег Мешков

а стоит ли вообще думать об идиотах-напрасная трата времени

Влада Ранковская

достаточно много людей на данный момент обходятся без еды.

Жанат Кушаева

неадекватные выходки и все прочее всегда притягивает....