Леолана

Часто меняете номер телефона ?

Ответы
Юрий Куракин

23 года...даже не пытался...Три компании сменили (сь) название...тарифы поменяли... Я думаю сидящие там начальники хотят меня закопать.....

Уральская Рябинушка

Совсем не меняю. Если перехожу к другому оператору, мало ли, то только с сохранением номера. И у меня теперь на Теле 2 МТСовский номер

Сан Саныч

по необходимости недавно паспорт менял мне и телефон сразу заблокировали пришлось номер менять

Вадим

Совсем не меняю номер,он у меня с нулевых годов ещё.А карточку пришлось поменять из-за ветхости..

Ha
Happymondays

Нет. У меня два номера эстонский и русский. С момента их появления у себя не менял.

*********

Лет двадцать один и тот же номер. Как первый телефон приобрела, так с ним и живу

Андрей R@

Нет, один и тот же с 2005 года, а вот "колхозный" номер уже раз шесть поменялся.

Сергей Никифоров

Никогда. Как в 2002 купил первый телефон, так с этим номером и живу. А зачем?

Леолана

Просто есть такие что с каждым новым телефоном ,менчют и номер

Сергей Никифоров

У меня на него работа завязана - визитки, реклама:🖼

Владимир Ананичев

Никогда. Один с 2003 (почти не пользуюсь), и два ходовых - с 2008 года и с 2012.

Байдулла Сапаров

Нет, у меня на сотовом уже 16 лет, но добавляю новые номера

Заур Каримов

У МЕНЯ МОЙ НОМЕР С ПЕРВОЙ МИНУТЫ ЕЕ ПОЯЛЕНИЕ В РОССИИ

Виктор Захаров

всю жизнь один номер, лет 25 уже при мое возрасте 35 лет

Таяна

Нет. Уж 9 лет как с одним номером... муж подарил.

Дмитрий

У меня ещё номер с самого первого телефона

Леолана

У меня тоже

Ци
Циник

12 лет старый номер и 7 лет второи дублирую

Шурави

У меня их три: в двух планшетах и в мобиле

Хитрый Лис

нет как поставил так и стоит не менеяя

~{Интригующий Квест}~

Не зачем...только если симку затерял...

Вячеслав Чистяков

12 лет один как был , тарифы меняю и все

Николай Костров

Нет, то мой №, с первого телефона.