Честные Ответы

Вы сами воспитываете своих детей, или их воспитывают гаджеты или социальные сети?

Ответы
Юр
Юрий

Воспитывают личным примером, а не словами. Если сами курите, сколько не трындите сыну, что курить вредно, всё будет без толку. Если сами бухаете, не рассказывайте, что пить плохо. Он будет повторять ваши действия, а не ваши слова. И если вы действительно хороший человек, а не только на публику, то и ваши дети будут хорошими людьми.

Суламита Плешко

Воспитание детей — это настоящий труд. Советы из Библии могут помочь родителям вырастить детей счастливыми, здоровыми и ответственными людьми. Мне еще нравиться один журнал называется "Шесть качеств, необходимых ребенку" его можно найти на этом сайте jw.org

Наталия Гусева

Без гаджетов сейчас никак. У нас ещё храм обязательно, исповедь, причастие. Это такая встряска для всех. Дисциплинирует.

Галина

Если родители не друзья, то дохлый номер их воспитывать, они больше будут принимать гаджеты интернет в целом и улицу .

Честные Ответы

Согласен.

Галина

ЗНАЕМ ДРУГ ДРУГА ДАВНО ИЛИ ОБОЗНАЛАСЬ .

Честные Ответы

Незнаю))

Галина

нет, ошиблась .

Честные Ответы

Но все равно было приятно узнать Ваше мнение. Спасибо.

Галина

Что могу ,всегда отвечу ,это злободневная тема .

Ма*Дамочка

Сама конечно.Я такое важное дело не доверю тому, что уже изначально правильно названо гаджеты гад же ты ! 🤣

Таирия Таирия

Детей невозможно воспитывать отдельно от себя. Если папа-мама залипают в гаджетах, то и дети будут там же.

☆♡
☆♡Alyonka ♡☆

Стараюсь сама..но и гатжеты присутствуют...иногда даже вкусняшки мне готовит..рецепты находит и готовит

Ka
Kalkun

Я скорее не воспитывают, а настраиваю на жизнь в нашей семье, держу границы, много хвалю за хорошие дела

На
Наталья

У меня нет детей, не знаю, кому спасибо сказать, меня так усиленно готовили к концу света, наверное

На
Наталья

На нулевой

Честные Ответы

Просто у Вас нет причин на это. Появятся причины, появится и все остальное. В данный момент Вы имеете то, чего сами хотите.

На
Наталья

Ну уж нет, просто вокруг меня одни идиоты

Честные Ответы

Нет, вокруг Вас люди, просто они не соответствуют Вашим критериям, и не оправдываю Ваши ожидания. Они в этом не виноваты, они просто не должны соответствовать. Они просто не делают тех вещей, которые Вы от них ожидаете.

На
Наталья

Нет, они идиоты

Марина

Я уже воспитала. Теперь он будет своих дочек воспитывать, как подрастут. Сейчас им по 4 месяца.

Sandra

С каких пор техника воспитывает?? Техника может научить, но воспитание - это разговор

Совершенная Избалованность

Слава богу во время детства наших детей гаджеты еще не так распространены бвли....

Ольга Николаевна

Я решила оберегать детей от гаджетов до конца жизни...Просто не стала их рожать)))

Ел
Елена

Уже воспитала. В те времена ещё не было ни гаджетов. Ни социальных сетей.

..

Воспитываю, гаджеты частенько забираю, чтобы не отвлекался от детства

Ел
Елена

ОЙ НЕ ГОВОРИТЕ ... НЕ ОТОРВЕШЬ ОТ МОБИЛКИ ! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КАК ПРИКЛЕЕННАЯ !

Александр Петров

Честно, мы все боремся с воспитанием детей от но кто кого, не знаю......

Олег Владимиров

Когда я воспитывал детей не было ни гаджетов, ни соц. сетей.🙃😉🤪

Ви
Виктория

школа снимает с себя обязательство. учат гаджеты и родители дома

Ирина

дети выросли и вроде успели до тотального развития интернета)