Просто Вишенка

Просто шедевр рекламы на этом сайте :"Хрень, ты ПОХУДЕЕШЬ на 23 кг! 100% гарантия "......Они хотят сказать, что я полная Хрень? )))))

Ответы
Ник 137

Конечно.......красоты должно быть много.......раз во всей красе, значит Очень много красоты....., а очень много, при малом весе не бывает....а это вредно для здоровья......Всё логично.....А ещё можно рекламу блокировать....... 😄

Просто Вишенка

Привет, Клевер!...Да она меня не напрягает.... улыбаюсь... я просто глаза случайно скосила и укатилась от смеха.....

Ник 137

Доброго дня, Леночка !!! 🌹 🌹 🌹

Просто Вишенка

Спасибо, дорогой!....

Liu K

А почему вы это предложение принимаете на свой адрес.Есть поговорка:на воре шапка горит.Если отреагировали,значит это про вас.

Просто Вишенка

ну вы опустите глаза в левый угол рамочки и прочитайте, что у Вас написано....если это не в Ваш адрес...то я не знаю)))

Liu K

А разве я сказала,что меня это интересует? Я избавляюсь от комплексов.

Сергей

да не... они хотят сказать, какая это хрень- похудеть на 23 кг со стопроцентной гарантией...

Просто Вишенка

улыбаюсь..... это уж точно.... а я думала обзываются)))

Сергей

да ну что вы, просто четный рекламщик попался, и открыто называет вещи своими именами, честно говорит, что это хрень...

Просто Вишенка

смеюсь...угу....

Фен Тулька

фи - всего то ...- мне на 24 кг гарантию дают ....))) ..и + шанс найти свою половинку .....)))

Просто Вишенка

они далеко от тебя?

Фен Тулька

50 км , но я завтра работаю ...

Просто Вишенка

это хорошо))))

Просто Вишенка

что не будет тебя здесь завтра)

Просто Вишенка

бе бе бе)

Сергей Рябчиков

Не читайте дребедень а если тогда надо правильно надо ржать над этим ))))...

Просто Вишенка

а я что делаю? ))) Я просто укатываюсь от смеха....))))

Elena Lang

а мне нравится....елена похудей на 7 кг...нажимаю кнопку и сразу худею

Ольчик

поменяй имя и по другому заговорят

Жазира Кожахметова

это реклама, нужно спортом заниматься это действительно поможет

Панда Мадам

мне предлагают бросить курить за 2 дня. и нарастить грудь. бе

Анна Астахова

вам виднее, мне даже в голову не приходит такая мысль

Виктория Огай

нет ,просто им лишь бы деньги с кого-нибудь содрать)

Алексей Панюшкин

Они не знают, что полной хрени должнот быть много

Просто Вишенка

улыбаюсь...а то какая же это хрень? ))))

Юрий Михайлович Колесник

..А ежели у них в башка ни хрена больше нет...???????? 😞

Лиана Позитивчик

Если я похудею на 23 кг, меня ветром уносит начнёт)

Марина

Ну так у Вас такой ник. Личное обращение просто.

Галина Ясная

уже есть предложения на 24 кг........прогресс

Наталья Викторовна

😄 Неееее, я то знаю, что ты Вишенка !!!!! 😄

Фима Задунайская

Так и норовят..)обидеть да побольше.))

Кенже Макажанова

реклама-это чушь, не будьте наивными

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет((((угрожают..мол не похудеешь)))

Нелиса Даццкая

Ишенка.. а ишенка....авка пришла!!!!!

Просто Вишенка

Что там?))))