Александра Л.

Если у Вас есть сотрудник, которого Вы терпеть не можете, то как Вы с ним общаетесь? Или игнорируете? А если это невозможно?

Ответы · страница 2
Светлана Власова

Естественно, у человека, которого вы не можете терпеть есть какая-нибудь хорошая черта.

Ел
Елена

На работе - рабочая атмосфера, профессиональные взгляды, личным отношениям нет места.

Игорь Гранин

Холодное и расчетливое общение дистациирующее и не подпускающие ближе длины швабры.

Патрик Гжижка

Возможно если он выполняет все трудовые функции возложенные на него и нет замены.

Александра Л.

в том то и дело. что неприязнь не личная, а профессиональная.

Патрик Гжижка

но если есть замена, такому спецу, то вопрос решаемый, а если нет то перевоспитывайте

Александра Л.

к сожелению не от меня зависит его пребывание на работе 🙂 Эх..)))

Михаил Кошкин

есть... через немогу... игнорировать не получается, он непосредственный начальник

Игорь Гурьянов

Приходится терпеть и общаться по мере надобности по производственным вопросам.

Анатолий Овчарик

Постарайся найти в нем достоинства (хоть какие то) и тогда сможешь его терпеть.

Татьяна Егорова

У МЕНЯ ТАКОЙ НЕ ОДИН ИНОГДА ТЕРПЕНИЕ КОЧАЕТСЯ ВЫСКАЖУСЬ И ОПЯТЬ МОЖНО ТЕРПЕТЬ

Виктор

у меня нет, а так лучший способ общения - рабочая инструкция и устав компании

Юлия Захарова

Вот так и живём...Тонкие намёки не понимает.А грубо дать понять это я не могу.

Ольга Давиденко

Есть.Стараюсь думать что он не виноват.Это испытание посланное мне судьбой.

Анна Шкабара

я как то ко всем отношусь ровно... до стойкой неприязни дело не доходило...

Валентина Хювенен

Общаюсь с ним только по мере необходимости и только по рабочим вопросам

Анатолий Табачков

нет ничего не возможного,а с такими сотрудниками я общаюсь без иммоций..

A.
A.b.c.

Самообладание, улыбка и наигранность) Но я стараюсь не видеться вообще.

Елена Мартина

Нет! Все мне очень нравятся! Есть замечательная мысль: нет плохих людей!

Таня Вечность

это проблема и у меня я не лезу на рожон а она вообще хочет чтобы я ушла

Татьяна

На уровне здравствуй - до свидания, и только производственные вопросы.

Анастасия Климова

игнор полный, а если не доходит до человека, то медицина тут бессильна

Вадим Кузьмин

Общаюсь только по делу. На работу личные отношения влиять не должны.