Светлана Ахмедова

"Президент РФ Владимир Путин очно примет участие в Каспийском саммите, который состоится 29 июня в Ашхабаде". Давно он никуда не выезжал. С чего такая необходимость?

–2
Ответы
Василий Сычёв

У него сейчас одна головная боль...Украина... Скорее всего поедет о чем то договариваться, мож кто рискнёт оказать хоть какую то помощь.. Хотя вряд ли...

Раш

Берём курс на Азию и Восток в целом. Нужно лично контролировать и показать примером заинтересованность и важность данного курса для Государства...

Светлана Ахмедова

Понятно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хочет лично объяснить суркам что будут ввеживаться и им труба.. Причём не от России а когда их эгил вырезать будет им некто помогать не собераеться

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пора уж... тут враг обложил со всех сторон... братьев по СССР.. и союзников собирает... Злу мировому противостоять... Володю нам Бог послал...

Ва
Василий

так орут же что он болен и сильно..вот больной и поедет..может не надо ему туда ехать..организуют какую нибудь гадость

Светлана Ахмедова

С чего?

Ва
Василий

да тут же прошла инфа из " курятника"усраинского и на полном серьёзе .ждут.!!! Галя Галчонок регулярно со всякой простите сранью вылазит о том как у нас всё плохо..похоже бот на зарплате

Светлана Ахмедова

Я всех упоротых отправила в ЧС. Да...твердят, что Он в коме, рак у него

Ва
Василий

зачем кого отправлять в чс..надо знать идиётов и смотреть какую пургу они метут

Светлана Ахмедова

Не....я себя люблю

Ва
Василий

и это тоже хорошо..

Антонио Гареев

Ну, если ты заметила, то все чему он в жизни научился - это тусоваться, вот и будет и дальше тусоваться...

Светлана Ахмедова

глупость спороли

Антонио Гареев

Отнюдь, ведь за все время своей рулежки страной он ни одного вопроса по существу не решил и лишь то и делал, что тупо тусовался.

Светлана Ахмедова

Глупость порите

O X A N A

Ну а что такого? Хороший город, красивый) Солнце, фрукты) Почему бы и не съездить в Ашхабад?)

Сергей Павлович

отношения улучшились. Надо поехать закрепить.

Сергей Волков

Ну, некоторые вопросы надо решать глядя в глаза друг другу, а не в объектив камеры...

Сергей Волков

Конечно не просто так)))

Светлана Ахмедова

А может...просто на будущее ..29 июня - день рождения бывшего президента...отца нынешнего

Сергей Волков

ну не думаю....

Светлана Ахмедова

Думаю. что надо дружить....и с Азербайджаном и Казахстаном....они наверное тоже приедут

Сергей Волков

Дружить надо со всеми, но не в ущерб своей стране))))

Александр Колосов

Постоянно он куда-то ездит. Это в прошлом году из-за ковида он никуда не ездил.

Светлана Костина

наверное пошлют того,кто ногами дрыгает и по немецки не разумеет.

Дмитрий Каракозиди

Он же не знал, что надо все свои действия с тобой согласовывать.

Светлана Ахмедова

Речь не обо мне. Думаю, что наклевывается что-то. Там будет Иран....а Лавров накануне там был

Александр

Так не все двойники передохли, подберут парочку и отправят.

Александр

Поглядим.

Дикий Прапор

Радуйтесь, что не Шойгу

Виктор Ш

Не стоит ему ехать.
Запад не упустит возможности ....

Светлана Ахмедова

Думаете, что может быть покушение?

Виктор Ш

Организовано будет, это точно!
Но у нас есть службы.
Они тоже об этом знают.

Владимир Игнашов

пока последние..остатки империи не разбежались !!

Селия Вымри

Думаю, что это связано с угрозой с Афганистана

Светлана Ахмедова

Там соберутся только прикаспийские страны

Селия Вымри

Так я и говорю

Светлана Ахмедова

Не думаю, что тема - Афганистан. Думаю, что хотят объединение с Ираном

Селия Вымри

Это невозможно, их двух котов сделать одного

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

да дома не сидит постоянно куда то мотается !

Светлана Ахмедова

Никуда давно не летал

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

пора в думе закон издавать !
президенту никуда не ездить круглые сутки работать в кремле !

Александр Рюрикович

Ну наверное саммит глав государств...🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Прикаспийских. Проходит в 6-ой раз....и никогда Путин не приезжал

Валерий Сумский

Да и со мной Путин уж почти 5 лет не виделся.

Светлана Ахмедова

Как он это пережил?

Валерий Сумский

Тогда шикарно выглядил

Nick Moslem

Не та обстановка,чтобы разъезжать по миру!

Светлана Ахмедова

Однако сначала в Белоруссию...а 29 к нам

Владимир С

Видимо без его присутствия все нерешаемо?