Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 25
В Лад

Ха, за чем вы девушки, не любите красиво...а только как у богомолов самка своего самца

Елена Митюшкина

На красивых быстро падает взгляд, при этом не обязательно продолжение в форме любви

Лиля Асанова

не знаю.наверно потому, что дурочки) со временем мы понимаем,что не во нешности дело.

[B
[..lady Brilliant..]

я люблю тех кто делает красивые поступки а не тех кто красив и у кого красивые слова.

[B
[..lady Brilliant..]

Наталья Лавренова

для меня лично не имеет значение внешность мужчины , думаю и для многих девушек тоже

Светлана

В нашей стране практически нет красивых мужчин.В России любят точно не за красоту...

Ole +Ole

Спасибо за сомнение! 🙂 Вот мой приииз.... 😉 В любую погоду серою лентой
Вьётся судьбы дорога с тобой
Всегда зигзагами увенчана,
Даже спирали крутит порой…
На обочинах встретишь немало ты
Лиц и рытвин от дел людских
Среди прочего будут с алмазами
Обещанья и прелести
Счёт километров идёт за годы
Счёт поворотов идёт за жизнь
Не удивляйся – мир так устроен:
Жизнь – в поворотах, в них – и держись!

Светлана

Поэт? 😉

Светлана

Часто вдохновение посещает7

Ole +Ole

Больше 100 песен уже написано... 😉 Хотите оценить?! 😉

Светлана

Думаю не стоит.Верю на слово! 😊

Ан
Анита

Любовь непостоянная у них, надо тщательно отсекать и проверять каждого красавчика.

Sergey

Так проверяйте

Ан
Анита

Так девушки и проверяют по всей стране

Sergey

Ок

Зелёный Мох

внешняя красота - проявление внутреннего здоровья и хороших генов. Законы Природы))

Айгуль (Казахстан)

Красивый тот, кто родной, красота глазами любящего человека.

Валентина

не обязательно, для меня внешность не имеет значение, для меня чтобы был человечным

Елена Бусыгина

Мужчины тоже любят красивых девушек , только каждый красоту воспринимает по своему

Надежда Кильвандер

...Я любила разных:)а сердце уже говорило красив он\она...Если любила-краше не бывает:)

Лариса Ларуша

да не любим мы их....красивый муж- чужой..хотя и некрасивый тоже может стать чужим.... 😄

Юлия Журавлёва

Это явно вопрос не ко мне, для меня внешность не главное, для меня главное что в душе

Надежда Бальчинова

Красота конечно не главный признак.Но,если душа просто ангельская,то почему бы нет?

Галина Смирнова

Потому что молодые всегда дуры. Запомните-чем страшнее тем вернее, на себе испытала

Serega Roth

Да, чтоб перед по дружками похвастаться, а как дома он с ней обращается, это не важно

Галина Стадник

А разве все девушки любят красивых.я лично думаю что главное не красота,а внутренее

Слава Касьянов

Красота им вовсе ни к чему,-так пелось раньше в народных песнях. Не с лица воду пить.

Queen Of Damned

с лица воду не пьем.. ищем гармонию и эстетическое удовольствие в мире полном говна