Виталий Жуган

зачем вы девушки красивых любите?

Ответы · страница 45
Светлана Петрова

и не только, у каждого человека есть своя половинка, вот ее и ищите

Машуля Ивашина

потому что для некоторых девушек красота важнее внутреннего мира

Татьяна Сенгеева

чтоб дочери рождались еще краше мам, а сыновья породу продолжали..

Татьяна Володина

Красивы не только лицом,но ведь и красиво говорят ещё-не устаишь 🙂

Ирина Чернова

Мужчина должень быть чуть лучше обезьяны... фигурально выражаясь..

О Б

первым делом первым делом самолеты ну а мальчики а мальчики потом

Не Простая....

И не правда ...с лица воды не пить....лишь бы человек был хороший........

Танѩ

Вот вот...нет бы любить некрасивых,а то красивых просто любть-то))))

Танѩ

Ох...удивили,...сама грешница!!!

Танѩ

Это правд

Танѩ

Сложный вопрос...

Танѩ

Очень,кстати.... серьезный!!!

Танѩ

А я разве флиртую?

:banana:

Я не люблю красивых, я люблю обаятельных и умных с чувством юмора)

Mark Gdalin

А вот в песне поётся не так

Ольга Васеленчук

аналогично вопрос к мужчинам: "Зачем вы мальчики да тощих любите?"

Наталья Суханюк (Зубицкая)

только до 25 лет после нужны МУЖЧИНЫ со всеми смыслами этого слова

Наталья Кодинцева

Что бы монстр не бегал каждый день перед глазами 😜

Ел
Елена

ну это заказ, а потом и попроще можно, если человек просто хороший

Нина Безменова

Я не девушка.В свое время я любила умных парней...на чем и погорела

Любовь Власова

Я ДРУГОГ МНЕНИЯ,С ЛИЦА ВОДЫ НЕ ПИТЬ ЛИШБЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ ПОПАЛСЯ

Лана Леснова

так и мужчинам красивые женщины нравятся с габаритами и буферами

Ирина Лашкова

а мы не только красивых, но ещё добрых, внимательных, верных)))))))))))

Св
Светлана

для меня красота мужчины на последнем месте среди его достоинств

Лидия Ощепкова)))

Я красивых не люблю.....а вообще если девушка умная по лицу увидит..

Vill Asadullin

у меня есть ответ но здесь нет места для разяснения это философия