Даниил Земченков

где найти вдохновение?

Ответы
Andrew Tacker

Вдохновение можно найти там же, где истину: "...И думал, истина в вине. Ее там не нашел покуда, Уж сколько выпил, все вотще. Но пусть не прячется, паскуда, Найду, коль есть она вообще." (Евгений Онегин. Альтернативный вариант)

Петр Черняев

Только в окружающем мире: в шуме волн, в порывах ветра, в порхании бабочек. В музыке, а живописи, в чувствах, которые в тебе пробуждает любовь.. А в магазине его не купишь.

Вы
Выдумка

В любви значит ко всему живому и не живому?)

Петр Черняев

Да, в том числе, в любви к родному языку. Его надо знать, а ты в своем вопросе допустила четыре ошибки! Вводное слово "значит" должно быть в запятых. "неживому" в данном случае пишется слитно и скобка в конце совсем не нужна.

Cerqei Popov

Трудно, но можно и нужно... Вдохновение можно нати в самой (ом) себе!.. А для сего надо быть хорошо отдохнувшим душой и телом, удовлетворенным материально и во всем!

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Cerqei Popov

Тяжело, но найти можно и нужно! И только в самой (ом) себе. А для сего нужно быть хорошо отдохнувшим, удовлетворенным материально

Вы
Выдумка

Конечно, Вы правы))

Cerqei Popov

Бедновато написал и недописал еще важное: удовлетворенной материально и во всем! И главное, в любви, пожалуй!

Иг
Игорь

Вопрос трудный.. Выполни приятное не большое дело до конца и поздравь себя с этим) Должно появиться... -для выполнения другого)))

Ведающий.

Внутри себя. Пролистайте годы жизни и найдите то место, в котором вам хотелось обнять весь мир!) войдите в него и побудьте там.

Вы
Выдумка

Спасибо!))

Олег

Очень просто. Берешь что-то делаешь получаешь результат. Результат дает мотивацию, мотивация дает вдохновение т.д. по кругу.

Вы
Выдумка

😊 Спасибо!))

Виктор Шепеленко

вдохновение можно найти в Жизни, в труде, в искусстве. а так же просто в себе - было бы желание, а не тупое ожидание

Весёлый Гном

Запросто)) Ахматова писала-"Когда б вы знали из какого сора...",ну и т.д.В мусорном бачке должно быть))

Владимир Киреенко

Вот и где оставили...)или потеряли...)может и украли...)держите при себе...)не разбазаривайте добро...)

Novik Mihail

Есть анекдот в тему: - Что делаешь? -Ищу счастье. -В холодильнике? - Ну, где-то же оно должно быть!

Novik Mihail

Другой анекдот: - Петя, мы потеряли отца! - Как! - Он с дерева упал... - А под деревом искать не пробовали? Так и с вдохновением...

Аркадий Меркулов

😏 Вдохновение не ищут☝️оно приходит, когда находишься в психоэмоциональном резонансе...😉

Вы
Выдумка

Ой! Это что за страшный зверь?)))

Janezh V

В самых неожиданных местах!Главное целью задаться и неожиданные места заранее определить!)

Оксана Парьева

К великому сожалению я не знаю ответа на этот вопрос. Лично я не могу его найти уже давно....

Дедушка Мазай

В музыке через наушники высокого сопротивления Техникс и плеер АйРивет с функцией КьюБас

Ольга Третьякова

С кем хорошо и отдыхаешь душой или же кто вас вдохновляет и творите шедевры желаю успехов

Сергей Щербаков

Привет наверное приразговоре с людми или на природе 🌹😉✌️

Елена Пономарева

Посмотрите на звёздное небо не менее получаса или погуляйте по парку не менее часа

Юлия Быкова

спасибо

Анатолий Лисовский

Оно приходит само. Мне ли об этом не знать. Я - автор исполнитель собственных песен.