Александр Каренгин

На хрена козе баян?

Ответы
Оля-Ля Motrichenko

"На хрена козе баян"?
Скажут ей все разом.
Да и, правда, на хрена?

Не сможет она братцы
Ничего с ним сделать,
Он такой тяжёлый,
А копытцем только стукнуть
И сверкнуть лишь взором!

А ведь, так заманчив он,
Звуки так и сыплет,
Потому коза к нему
Цельный день и липнет!

Вместо, чтоб пойти покушать
травку в огороде,
А она всё лезет слушать,
Как поёт он "оды"...

Распустила все рога
И забыв о детях,
Что хотят те молока,
А мамы... рядом нету!

И козёл всё не поймёт:
Что случилось с нею,
Что она уж не даёт
Целую неделю?!

Всё летает в облаках,
Мечтая о баяне...
Дура, что ещё сказать,
Вляпалась мозгами!

Анна Щиброва

Вода - не "мокрая", она "жидкая" (или какая угодно другая). Мокрыми мы называем как раз предметы или вещи, вошедшие в контакт с жидкими существами и имеющие в результате видимые последствия, так сказать "эффект намокания"! Правда тут еще должен присутствовать "эффект высыхания" 🙂 В противном случае пятно допустим уже не мокрое, а, к примеру, жирное (хоть и похоже на мокрое по внешнему виду). Так что почти любая жидкость если говорить "детским" языкам - мокрая. Вода на первом месте здесь только в силу ее количественного перевеса в мире жидкостей!

Aleksandr Stupka

Поздравляю с рождеством!
Пусть любовь наполнит дом!
Будет денег полной чаша,
Будет жизнь прекрасной ваша!

Пусть Господь оберегает,
Если трудно – помогает,
Бережет от зла, напастей,
Дарит солнце, свет и счастье!

Чтобы все, что вы хотели
Стало истиной на деле,
Чтоб грустить не довелось,
Что мечталось – все сбылось!

Валентина Чернышова

Каждый знает – Новый год -
Это праздник без забот:
Льет шампанское рекой,
Оливье стоит горой,

И селедочка под шубой
Глазки строит отовсюду,
Гусь, икра, балык, колбаска –
Эта ночь - сплошная сказка!

Ешь и пей, танцуй, шути,
Фейерверк большой пусти,
Наслаждайся годом новым:
Светлым, праздничным, веселым!

Aleks Arts

Too many tears,
Each night I go to bed,
I lay awake and shed
Too many tears;
Your memory
Is bringing me
Too many tears.
Too many years
I wasted loving you,
And you know I was true,
Too many years,
I cared a lot,
What have I got?
Too many tears.
I know I should have found a new love,
And don't you think I didn't try;
But I found out a "number two" love
Never seems to satisfy.
I'll never learn
To smile again and sing,
I gave you ev'rything;
And in return
What did you leave for souvenirs?
Too many tears.

Ольга Марчук

для развития комплекса неполноценности . И , как следствие , разработка проекта данной хреновины в плоско-стационарной форме . Кроме - выявление необходимости развития подвижности пар в копытах ... Интересно - только передних или и задних тоже ?

Анастася Мачкасова

И зачем козе баян И седло корове Чтобы красный партизан Не дремал в дозоре **** Чтоб смотрел куда то вдаль С птичьего полёта Для дозорного печаль Страшнее пулемёта **** Или за кустом сидел Тише любой мыши Враг он тоже не глухой Тоже что-то слышит

Марина Минусинск

Только русский наш народ
Знает Старый Новый год!
Это - после Рождества-
Продолженье торжества!
Не устанем пировать-
Будем праздновать опять!
И мороз не страшен! Ух!!!
Жив и крепок русский дух!!!
С наступающим Старым Новым Годом!!

Людмила Григорьевна Богомолова

Чтобы распутать запутанное и отличить человека от животного.Каким образом должен был реагировать
и ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ МинЮСТ в ответ
на требование ВРЕМЕНИ о СОЗДАНИИ
МНОГОПАРТИЙНОСТИ В России в 1989г.?

Марина Минусинск

СНОВА ВАРИМ ХОЛОДЕЦ,
НАРЕЗАЕМ ОГУРЕЦ...
САЛО МЁРЗНЕТ НА БАЛКОНЕ
(НЕ ДОСТАЛОСЬ БЫ ВОРОНЕ),
С НИМ КОМПОТ,СЕЛЁДКА,ШПРОТЫ...
А ВЕДЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!...
ОТМЕЧАЕТ НАШ НАРОД
СКОРО СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Лариса Кузьмина

В качестве бартера на шило моего заголовка могу предложить вышеозначенному парнокопытному животному гармонь, собаке – пятую ногу, зайцу - известное венерическое заболевание

Тимур Фатхутдинов

оригинально

Иван Бойко

Некорректный вопрос. Лучшие вопросы ведут к лучшим ответам. Не по Сеньке шапка, уважаемый. Коза и боян - две разных вещи. Что позволено Юпитеру, не позволено быку. Отдыхай.

Профиль Удалён

А как жы ей биз песин? А ещё нужны калготки да зареза.. Коза биз этава ни можыт... У ей тагда рага балят и серцце ноит ни па деццки))))))))))))))))))))))))))

Александр Герониме

а по русски напиши

Профиль Удалён

Щаз!)))))))))))) Читыри раза!))

Александр Герониме

понятно что ниче не понятно))))

Ga
Gabby

Баян необходим козе для увеселительных мероприятий, при условии музыкальной грамотности козы и наличии у нее навыков управления баяном

Юлька Сакун

хехехе) во-первых у козы нет хрена, во-вторых баян ей нахрен не надо она капытами все равно не выграет (на баяне кнопочки маленькие)))))

Валентина

А действительно! … Коза на баяне играла, Козе был баян в самый раз, Козу не снимали с экрана, Козе приглянулся показ….

Елена Геннадьевна

это видоизмененное вырожение иностранного происхождения. В России это выражение означает как - собаке пятая нога....

Ольга Китанина (Сидоренко)

А вы ей предлагали и она не отказалась и как последствие вашей неудачи вы вдруг решили задать этот вопрос))) Или?

Yuriy Musayev

Как на хрена? Если хорошо поискать, то можно и в баяне найти что пожевать, главное терпение и настойчивость

Валерии Котов

Терпение и труд, всё перетрут!

Fidan Fidan

"Ищите, и найдете...", Евангелие от Матвея..

Pr
Probey

на нормальном языке-это фразеологизм ,указывающий на бесполезность( безсмыленость) предмета (действия)